(CCSM) TABS в Майнкрафт [1.20.1]

Описание

Слышали ли вы об игре Totally Accurate Battle Simulator, где нужно за красных воинов побеждать синих (или наоборот)? Попробуйте испытать себя в прохождении около 47 разнообразных уровней с участием юнитов из TABS или же соревнуйтесь с друзьями в PVP режиме.

Эта карта - показ возможностей моего собственного мода Cubic Combat Simulator, который переносит TABS в Майнкрафт. В архиве присутствует 2 карты - одна для PVP, в которой нет уровней, а другая карта только для прохождения уровней. Обе карты представляют собой "Дикий Запад" из TABS. Уровни и их названия были придуманы мной, то есть их нет в самом TABS.

Предупреждения:
1. На спавне обоих карт есть кафедра с книгой, в которой изложена вся информация о моде и крайности карты. Пожалуйста, не пропускайте эту книгу, иначе же вы не поймёте абсолютно ничего. Мод CCSM по контенту очень большой, в нём не так уж просто разобраться самому.
2. Все уровни автор карты прошел. Некоторые уровни могут показаться вам непроходимыми, но нет, это не так. Если же у вас не получается пройти тот или иной уровень - воспользуйтесь услугами "Возникла Проблема" на спавне.
3. Если дальнобойный юнит попадёт снарядом в юнита своей команды, то снаряд пройдет сквозь этого юнита и урон юниту этой же команды не будет нанесён. Урон лишь наносится только юнитам противоположной команды.

Варианты игры:
Показать
Карта для прохождения уровней
На карте присутствует 47 уровней;
Мультиплеер поддерживается, но только для прохождения уровней;
Возможность летать в режиме выживания также, как и в творческом режиме;

Карта для PVP
Хотите поиграть в мультиплеере чтобы устраивать забавные бои против ваших друзей? Да пожалуйста. Просто откройте карту из архива, в названии которой присутствует слово PVP.


Прочие особенности:
Показать
Управление юнитами
Нажав на специальную клавишу (по умолчанию клавишу F), вы сможете управлять одним из юнитов, который находится в том направлении, куда вы смотрите. С помощью управляемого юнита вы сможете ходить, атаковать (используя левую кнопку мыши) и применять способности некоторых юнитов (нажав клавишу ПРОБЕЛ). Вы также можете начать управлять юнитом, просто щёлкнув по нему правой кнопкой мыши.

Музыка (ресурспак)
Помимо карт и модов, в архиве есть ресурспак "Totally Accurate Battle Simulator OST". Он нужен только для того, чтобы на уровнях проигрывалась музыка из TABS. Его необязательно устанавливать, карта не сломается. Громкость музыки настроить, к сожалению, нельзя.

Скриншоты

Видеообзор

Как установить (CCSM) TABS в Майнкрафт

Карта
  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Ресурспак

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать (CCSM) TABS в Майнкрафт

Комментарии

  1. ifrit, 25 июля 2024, 11:48
    1
    Ну я это обязан попробовать) Может просто вместе сделаем один большой табс?
  2. ifrit, 25 июля 2024, 11:55
    1
    Т.к ты тоже делаешь на mcreator
  3. imseyo, 25 июля 2024, 12:42
    ifrit, Идея впринципе хорошая, но я не привык работать в команде, мне будет спокойнее работать одному. Но если ты будешь продолжать развивать свой мод, то я могу помочь тебе с вопросами, которые у тебя будут возникать во время разработки мода
  4. ifrit, 25 июля 2024, 12:54
    1
    imseyo, Хорошо
  5. Younosha, 25 июля 2024, 20:58
    1
    А я пожалуй эту карту сниму)))
  6. Ilagram, 25 июля 2024, 23:29
    1
    А как поиграть один на одного?
  7. imseyo, 26 июля 2024, 05:14
    Ilagram, мод, который есть на этой карте можно использовать где угодно. просто создайте новый мир, постройте какую-нибудь арену и создавайте бои. попробуйте использовать команду "/ccsm" и вы увидите ещё больше возможностей мода. вы сможете редактировать его в мире так, как вам вздумается, да даже заставить юнитов врага атаковать игроков.
    чтобы играть 1 на 1 именно на этой карте, то тогда придется убрать командные блоки, находящиеся под картой и немного поиграть с настройками в интерфейсе функций (который открывается как раз-таки с помощью команды "/ccsm")
  8. Ilagram, 26 июля 2024, 08:06
    1
    imseyo, Жалко, а по проще это никак не сделать?
  9. ifrit, 26 июля 2024, 10:35
    1
    Ilagram, Если что у меня на карте табса есть мультиплеер. Конечно не для прохождения уровней, а для битвы один на один.
    Надеюсь помог
  10. B_Kirill, 27 июля 2024, 09:01
    2
    Блин, прикольная карта, да и мод отличный. Однозначно "+"
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.