(CCSM) TABS в Майнкрафт [1.20.1]

Описание

Слышали ли вы об игре Totally Accurate Battle Simulator, где нужно за красных воинов побеждать синих (или наоборот)? Попробуйте испытать себя в прохождении около 47 разнообразных уровней с участием юнитов из TABS или же соревнуйтесь с друзьями в PVP режиме.

Эта карта - показ возможностей моего собственного мода Cubic Combat Simulator, который переносит TABS в Майнкрафт. В архиве присутствует 2 карты - одна для PVP, в которой нет уровней, а другая карта только для прохождения уровней. Обе карты представляют собой "Дикий Запад" из TABS. Уровни и их названия были придуманы мной, то есть их нет в самом TABS.

Предупреждения:
1. На спавне обоих карт есть кафедра с книгой, в которой изложена вся информация о моде и крайности карты. Пожалуйста, не пропускайте эту книгу, иначе же вы не поймёте абсолютно ничего. Мод CCSM по контенту очень большой, в нём не так уж просто разобраться самому.
2. Все уровни автор карты прошел. Некоторые уровни могут показаться вам непроходимыми, но нет, это не так. Если же у вас не получается пройти тот или иной уровень - воспользуйтесь услугами "Возникла Проблема" на спавне.
3. Если дальнобойный юнит попадёт снарядом в юнита своей команды, то снаряд пройдет сквозь этого юнита и урон юниту этой же команды не будет нанесён. Урон лишь наносится только юнитам противоположной команды.

Варианты игры:
Показать
Карта для прохождения уровней
На карте присутствует 47 уровней;
Мультиплеер поддерживается, но только для прохождения уровней;
Возможность летать в режиме выживания также, как и в творческом режиме;

Карта для PVP
Хотите поиграть в мультиплеере чтобы устраивать забавные бои против ваших друзей? Да пожалуйста. Просто откройте карту из архива, в названии которой присутствует слово PVP.


Прочие особенности:
Показать
Управление юнитами
Нажав на специальную клавишу (по умолчанию клавишу F), вы сможете управлять одним из юнитов, который находится в том направлении, куда вы смотрите. С помощью управляемого юнита вы сможете ходить, атаковать (используя левую кнопку мыши) и применять способности некоторых юнитов (нажав клавишу ПРОБЕЛ). Вы также можете начать управлять юнитом, просто щёлкнув по нему правой кнопкой мыши.

Музыка (ресурспак)
Помимо карт и модов, в архиве есть ресурспак "Totally Accurate Battle Simulator OST". Он нужен только для того, чтобы на уровнях проигрывалась музыка из TABS. Его необязательно устанавливать, карта не сломается. Громкость музыки настроить, к сожалению, нельзя.

Скриншоты

Видеообзор

Как установить (CCSM) TABS в Майнкрафт

Карта
  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Ресурспак

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать (CCSM) TABS в Майнкрафт

Комментарии

  1. vadim-krasnov-6136, 27 августа 2024, 04:09
    2
    Карта шикарная, мод безумно крутой, а карты в пятой компании оочень не стандартные и заставляют подумать. Места где парой прячутся враги застают врасплох. В саму игру я не играл, но в майне она шикарна! Спасибо разработчику и Фиксплэю. Один создал, другой показал мне её.
  2. ifrit, 30 августа 2024, 11:33
    1
    imseyo, Не парься если допустил фатальные ошибки, Если модераторы устанут проверять архивы они просто оставят обычную ссылку на Гугл диск(ну или через что ты кидаешь)
  3. menfai, 28 сентября 2024, 12:50
    1
    Круто
  4. imseyo, 28 сентября 2024, 16:44
    Wizard133, Чтобы начать играть на карте, вам нужно прочитать книгу в кафедре на спавне, открыть последнюю страницу и нажать на подчёркнутый текст. Только после этого Вы получите доступ к прохождению уровней. Большинство людей пропускают книгу и мне пришлось провернуть такую афёру.
  5. Wizard133, 28 сентября 2024, 16:50
    1
    imseyo, спасибо я уже разобрал и забыл кинуть папку mods в карту
  6. kofe_0506, 29 сентября 2024, 15:57
    у меня вопрос я кидаю моды в папку а Geckolib пишет что нужна другая версия но я ставлю другие версии и не подходит.

    если что мой дискорд :kofe_0506
  7. kirill-kuchuk, 30 сентября 2024, 11:32
    а как называются папки в карте с ресурспаками у меня просто не подписано как ресурспак
  8. Andryshkin, 7 октября 2024, 17:50
    ооо я уже думал не найду нечего что бы поиграть. Спасибо карта топ 10/10
  9. misha-tumanov, 11 октября 2024, 05:21
    Карта классная, хотелось бы больше уровней и спрятанные секретные юниты на них
  10. Mrloder, 29 октября 2024, 20:53
    а как добавить кнопку атаки когда вселишься?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.