Код реальности [1.21] [1.20.6]

Описание

На этой карте вы окажетесь в казалось бы обычной квартире, в которой вы и живете. Но вы помните когда вы выходили на улицу? Пытались ли вы когда нибудь отпереть дверь или окно? Вы уверены что за пределами комнаты тот самый мир о котором вы думаете? Это вам и предстоит узнать. На карте три концовки какая из них плохая, а какая хорошая можно будет понять только пройдя все три. Удачного прохождения!

Скриншоты

Как установить Код реальности

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Код реальности

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21 - 1.20.6 
https://minecraft-inside.ru/download/347423/
4,99 МБ11 августа 2024

Комментарии

  1. senor_mxm, 14 августа 2024, 11:33
    kairzhan-kabyken, В моем дискорд сервере в канале объявления есть правильный код. Если ты не можешь решить по другой причине то напишите в комментариях или мне в личку в дискорде.
  2. andrey111, 26 августа 2024, 19:54
    -1
    ххаахахха карта вообще не работает датапак не работает нажимаю в лобби начать игру , правила не чего не работает пишу каманду reload не чего не работает
  3. andrey111, 26 августа 2024, 20:03
    кароче люди карта не работает на версии 1 20 6
  4. senor_mxm, 28 августа 2024, 09:38
    andrey111, Есть ли у тебя какие либо моды или специфическое ядро сервера?
  5. Twinky_Seven, 30 ноября 2024, 15:55
    Самосбор 2.0?
  6. JustMC, 20 декабря 2024, 12:06
    код альберти не работает
  7. senor_mxm, 20 декабря 2024, 23:27
    ManIl_Banana, Ты уверен что правильно решил головоломку?
  8. Стэйт, 16 апреля 2025, 18:36
    Скачал карту, появился в лобби, нажимаю правила и начать игру, ничего работает, удаляю к чертям
  9. senor_mxm, 17 апреля 2025, 09:40
    Стэйт, Ты точно установил карту на нужную версию? Есть ли у тебя какие-то моды?
  10. Стэйт, 17 апреля 2025, 11:08
    senor_mxm, я переустановил карту и зашёл на версию 1.21.1, почему то в описании карты майна было написано, что нужно заходить с 1.20.1 и ещё на второй головоломке я удалил карту, ребус с цветами
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.