Это история о монстре. Некромант проводил ужасные опыты над живыми существами, ненужные остатки он выбрасывал в яму. И в этой яме родились ВЫ. Собранный из нескольких существ, монстр с новой личностью. Вы желаете отомстить. Главный герой обладает уникальной способностью, при смерти он собирает себя по кусочкам где-то в отдалении, правда на это требуется много времени и враги полностью оправляются. Среднее время прохождения полтора часа.
Привет как и обещал пишу этот ком 1- Обычные мобы очень сильные (Иногда бывают сильнее боссов) К примеру Дева в белом изи бос но ее преспешники имеют столько же хп как и она Поработай над балансом А так карта довольно интересная 7.5 Удачи в развитии
Быстрый, динамический бой под неплохую музыку, все враги интересные, да и в сложности как раз. Я подумал, что в яме идти к кристальным пещерам не надо, что это развод и по сути проходил 2 половину без сопротивления к урону))) сложностей не было так-то особых. Деву можно убить просто встав рядом с ней в углу ( - её отталкивание, от лучника просто ходим вправо и влево, а мечников отбрасываем сплешом от меча, если же тебя заденут то просто бегаем по кругу комнаты до регена, предварительно затолкав лучника на середину) В принципе тактика бегать вокруг границ арены работает для всех боссов. Некромант тоже этой тактикой шьется, его автоматическая атака( которая на всех стадиях ) просто тебя не задевает если бегать чётко у стен, конечно долго это делать без сопротивления, но можно.
Правда у него есть БОЛЬШОЙ минус - если далеко отбежать от него он моментально похилится ( у трона бывает застревает, а ты на противоположном конце ), очень обидно было, причём 2 раза, по чуть-чуть ковыряешь его без сопротивления к урону, бегаешь вокруг него, до половины хп, а потом он резко восстанавливается как будто ничего и не было, в принципе это было и в других картах, проблема семейная. 8/10 (кстати реально советую, если кто-нибудь это читает, при этом он не плохо умеет в таких картах, сначала пройти 2 часть, скинуть своё новое снаряжение и после идти к кристаллам)
1- Обычные мобы очень сильные (Иногда бывают сильнее боссов)
К примеру Дева в белом изи бос но ее преспешники имеют столько же хп как и она
Поработай над балансом
А так карта довольно интересная 7.5 Удачи в развитии