Данная карта создана по мотивам карты Побег от маньяка от BlueBerriesStudio. В мини-игре присутствуют выжившие игроки и один маньяк. Задача выживших - решать загадки, открывать новые локации и тем самым - сбежать, а задача маньяка - не дать игрокам этого сделать. Желательно играть от 5-ти человек.
Скриншоты
Как установить Маньяк от PFteam
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Минусы: 1. Вы не спросили разрешения на использование текстур 2. Карта много где повторяет локации из оригинала, но видоизменённые (т. е. не просто вдохновились, а дополнили старое) 3. есть баги и недоработки 4. Короче обидно, что не спросили разрешение на публикацию (P.S. я могу в принципе подать жалобу за авторские права, но не буду так как переходим к плюсам)
Плюсы: 1. В некоторых местах внешний вид карты мне очень понравился. Даже иногда лудше оригинала, хах) 2. Новый опыт в игре. Новые механики, ключи и т.п. Всем уже приелся старый маньяк и что-то новое всегда круто. Можно в это поиграть пока мы делаем "Побег от маньяка 2" 3. прикольные настройки
Дополнительно: 1. Я так понимаю карта делалась с нуля, так как нет наших командных блоков и т.п. 2. Короче давайте так: не хорошо использовать чужие текстуры, локации без разрешения (даже если указываете ссылки на оригинал), но как я уже сказал публикацию можете оставить (Всё таки карта то прикольная)
BlueBerriesStudio, Ну здравствуй. Неожиданно и приятно, что вы ответили, но всё же прошу заметить что некоторые текстуры в оригинальном (вашем) ресурс паке также были скопированы с других ресурс паков. Однако спасибо за комментарий.
pf_team, Окстати я баг нашёл мы играли с друзьями и через пару игр у нас перестал спавнится ключ от отеля оказывается после игр редстоун блоки не ломаются из-за этого ломаются спавны предметов поэтому после игр придётся их ломать вручную
1. Вы не спросили разрешения на использование текстур
2. Карта много где повторяет локации из оригинала, но видоизменённые (т. е. не просто вдохновились, а дополнили старое)
3. есть баги и недоработки
4. Короче обидно, что не спросили разрешение на публикацию
1. В некоторых местах внешний вид карты мне очень понравился. Даже иногда лудше оригинала, хах)
2. Новый опыт в игре. Новые механики, ключи и т.п. Всем уже приелся старый маньяк и что-то новое всегда круто. Можно в это поиграть пока мы делаем "Побег от маньяка 2"
3. прикольные настройки
Дополнительно:
1. Я так понимаю карта делалась с нуля, так как нет наших командных блоков и т.п.
2. Короче давайте так: не хорошо использовать чужие текстуры, локации без разрешения (даже если указываете ссылки на оригинал), но как я уже сказал публикацию можете оставить (Всё таки карта то прикольная)