Карта для PvP режима снайперы, где вы сможете сразиться в двух разных локациях: "Город-Сталкер" и "Пустынные воспоминания". При старте игры вы попадаете на самолёт с которого нужно будет спрыгнуть с парашюта и начать обыскивать сундуки на содержимое разного огнестрельного оружия и обвесов к нему! Соберите свою пушку мечты и одержите победу над вашими друзьями!
При обнаружение багов можно сообщить о них в нашем Discord-сервере - https://discord.gg/FaNwpbbuVa
Карта классная, всё круто, НО она не работает без вмешательства. 1.Командный блок который телепортирует в самолёт не подключен, чтобы всё работало нужно поставить редстоун на него. 2.Не во всех сундуках спавнится лут( я не полностью изучил карту, пока что нету лута только в сундуке с аммуницией в кране). 3.В режиме наблюдатель не ясно как выйти из него.
В остальном всё отлично работает, карта классная и с друзьями в компании классно проводится время. Строителям респект, город получился классный, НО в некоторых домах на верхних этажах нету интерьера, хоть какой нибудь простой интерьер лучше, чем просто пустота.Мест, где может находится сундук маловато( к примеру как раз те дома без интерьера), хотелось бы больше. Мне карта очень понравилась, рекомендую, а создателем совет, пожалуйста провераяйте ВСЮ карту перед тем, как выложить её, в том числе и на наличие дыр в пустоту, в остальном карта очень классная, а с шейдером всё выглядит очень атмосферно.
Здравствуйте карта отличная только 1 проблема слишком мало сундуков, я позвал своего друга помочь сделать больше сундуков и он сказал что не понимает как работает эта система я тоже нечего не понял можете пожалуйста сделать гайд по добовлению сундуков
1.Командный блок который телепортирует в самолёт не подключен, чтобы всё работало нужно поставить редстоун на него.
2.Не во всех сундуках спавнится лут( я не полностью изучил карту, пока что нету лута только в сундуке с аммуницией в кране).
3.В режиме наблюдатель не ясно как выйти из него.