Инженера вызвали на работу в его выходной день. Один из аниматроников сломался, но это не главная проблема. Инженер понял, что тут что-то не так, аниматроники ожили и начали охотиться за инженером.Теперь у героя лишь одна задача - выжить.
Обидно что одна концовка хотелось бы получить и хорошую, но это единственный минус этой карты, потому-что карта реально хороша, она справляется с задачей напугать тебя, я дёрнулся два раза за прохождение. Хотя так и не понял для чего мод на Замки... может есть всё таки good ending?
Отличный пример - карты от ХеКуТа