House by kavo? [1.12.2]

Описание

House это игра от ютубера kavo? в которой вы заперты в доме с неизвестным существом которое живет в шкафах. Ваша цель это выжить и изгнать это чудовище из дома. В начале игры нужно взять камеру и начинать фоткать кости чтобы получить валюту за которую можно покупать разные предметы в магазине.

Чтобы разобраться как играть вам стоит посмотреть видео, а потом начинать свое новое страшное приключение екзорциста.
На карте можно играть одному и с другом.

Автор: kavo?

Скриншоты

Видео

Как установить House by kavo?

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать House by kavo?

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/496520/
39,54 МБ12 июня 2026

Комментарии

  1. kekash, 8 октября 2024, 16:26
    я не могу вообще зайти в карту, она просто пустая! помогите (дс 55krasava)
  2. Freiyst44, 8 октября 2024, 16:31
    artur-stan, никак
  3. Freiyst44, 8 октября 2024, 16:32
    kekash, в файле есть текстовый документ где есть подробная инструкция как правильно поставить карту
  4. Freiyst44, 8 октября 2024, 16:33
    MOKKILOGI, Чтобы карта правильно и корректно работала нужно поставить конфиг, моды, ресурс пак и карту (шейдеры не обязательно). Папку config нужно скопировать в корневую папку игры .minecraft (просто удаляете конфиг который был и ставите который скачали). Из папки mods нужно достать моды и положить их в папку mods в корневой папке игры (если у вас были моды то их нужно убрать и поставить которые скачали). В папке resources packs нужно достать ресурс пак и положить в папку с ресурс паками и потом включить его в игре перед заходом на карту. Теперь берите карту которую скачали и ложите в папку saves в корневой папке игры и заходите в игру с версии 1.12.2 фордж оптифайн (если играете с официального лаунчера нужно скачать фордж и мод оптифайн и заходить в игру).
  5. kekash, 8 октября 2024, 16:38
    Freiyst44, сейчас попробую
  6. kekash, 8 октября 2024, 16:44
    ни как .
  7. mihail-harchikov, 9 октября 2024, 09:08
    а почему у меня бабадук гулял со светом, если я пережил охоту?
  8. Freiyst44, 9 октября 2024, 14:28
    mihail-harchikov, если ты схватил игрушку то он бегает и со светом. Или произошел какой то баг
  9. dwoul, 9 октября 2024, 20:24
    Помогите всё делаю точь в точь как сказано но спавнюсь на камне что делать ник в дс( dwoul )
  10. Stubs1, 9 октября 2024, 21:46
    Подскажите, не успеваю зайти, как система закрывает Майнкрафт?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.