House by kavo? [1.12.2]

Описание

House это игра от ютубера kavo? в которой вы заперты в доме с неизвестным существом которое живет в шкафах. Ваша цель это выжить и изгнать это чудовище из дома. В начале игры нужно взять камеру и начинать фоткать кости чтобы получить валюту за которую можно покупать разные предметы в магазине.

Чтобы разобраться как играть вам стоит посмотреть видео, а потом начинать свое новое страшное приключение екзорциста.
На карте можно играть одному и с другом.

Автор: kavo?

Скриншоты

Видео

Как установить House by kavo?

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать House by kavo?

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/496520/
39,54 МБ12 июня 2026

Комментарии

  1. vova-yakovlev, 14 октября 2024, 21:11
    Кто не будь может сказать кординаты карты я просто почему-то спавнюсь на каменой платформе которая находиться на 0 0 зарани спасибо
  2. Freiyst44, 15 октября 2024, 18:32
    vova-yakovlev, Чтобы карта правильно и корректно работала нужно поставить конфиг, моды, ресурс пак и карту (шейдеры не обязательно). Папку config нужно скопировать в корневую папку игры .minecraft (просто удаляете конфиг который был и ставите который скачали). Из папки mods нужно достать моды и положить их в папку mods в корневой папке игры (если у вас были моды то их нужно убрать и поставить которые скачали). В папке resources packs нужно достать ресурс пак и положить в папку с ресурс паками и потом включить его в игре перед заходом на карту. Теперь берите карту которую скачали и ложите в папку saves в корневой папке игры и заходите в игру с версии 1.12.2 фордж оптифайн (если играете с официального лаунчера нужно скачать фордж и мод оптифайн и заходить в игру).
  3. vova-yakovlev, 15 октября 2024, 21:04
    нет у меня всё верно стоит я уже играл на карте но когда я её переустоновил из-за бага меня начало спавнить на каменой платформе
  4. Freiyst44, 16 октября 2024, 15:02
    vova-yakovlev, у меня все нормально и у большинство также. Значит ты или не правильно поставил карту либо не поставил конфиг или моды
  5. Freiyst44, 18 октября 2024, 21:08
    thedzarikswite, жостко
  6. thedzarikswite, 19 октября 2024, 18:08
    1
    Сделали видео по этой карте (Это перезалив):https://youtu.be/_1CwdDobXc8
  7. s1nel, 29 октября 2024, 17:01
    1
    Это шедевр
  8. hoysa, 8 ноября 2024, 19:11
    как найти сущность при помощи п-212? я его нахожу(подхожу к шкафу и он трещит) а в списке заданий это не выполняется
  9. shitvrot, 20 ноября 2024, 19:53
    Срочно скажите как на карте в мультипелеер играть
  10. Freiyst44, 21 ноября 2024, 09:07
    shitvrot, открываешь мир через радмин впн, через папку или через ngrok все способы как это зделать можешь найти на ютубе
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.