Cellar+ | by kavo? [1.12.2]

Описание

Ваш отец в костюме аниматроника пропал в своей пицерии. Вы решили покончить с этим местом и найти все загадки что спрятаны там. Но вы остаетесь закрыты вместе с аниматроником который охотиться за вами. Вы должны узнать все тайны этого места и сбежать.

На карте есть много разных предметов, например: лом, щипцы и т.д, но также может ломаться вентиляция которую необходимо чинить. Карта от 1 до 2 человек.

Важная информация:
После того как вы почините вентиляцию надо нажать англ. кнопку «Н», чтобы черный экран пропал.
Удачи в прохождении!

Автор: kavo?

Скриншоты

Видео

Как установить Cellar+ | by kavo?

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Cellar+ | by kavo?

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/356598/
13,88 МБ29 сентября 2024

Комментарии

  1. UrelzOfficial, 2 октября 2024, 01:26
    1
    Здравствуйте! Мне очень понравились ваши карты, и я хотел бы задать вам несколько вопросов в Discord, так как я тоже разрабатываю карты. Напишите мне, пожалуйста, в Discord — «UrelzOfficial».
  2. senor_mxm, 2 октября 2024, 13:53
    1
    Freiyst44, Во-первых обязательно пишется через я. Во-вторых твоя публикация Project Astro, там есть ссылка на твитер авторов.
  3. mark-nagibin-stroynov, 12 октября 2024, 20:34
    А что делать если на лицензию когда пытаюсь зайти в майн с этими модами, то у меня крашит?
  4. Freiyst44, 12 октября 2024, 20:52
    Камень_Каменович_Камень, возможно в управлении у тебя конфликтуют кнопки зделай так чтобы такого небыло
  5. Freiyst44, 12 октября 2024, 20:53
    UrelzOfficial, Прошу прощения, но я не разроботчик. Автор карты ютубер kavo?
  6. Freiyst44, 12 октября 2024, 20:53
    senor_mxm, сыллку я не добавлял это зделал модератор. А оставлять сыллку на дс сервер которая может истеч я не хочу
  7. 2014b8932, 20 октября 2024, 09:32
    Почему у меня нет модельки спринг трапа? Меня убивает просто пустота
  8. Freiyst44, 20 октября 2024, 16:49
    2014b8932, Чтобы карта правильно и корректно работала нужно поставить конфиг, моды, ресурс пак и карту (шейдеры не обязательно). Папку config нужно скопировать в корневую папку игры .minecraft (просто удаляете конфиг который был и ставите который скачали). Из папки mods нужно достать моды и положить их в папку mods в корневой папке игры (если у вас были моды то их нужно убрать и поставить которые скачали). В папке resources packs нужно достать ресурс пак и положить в папку с ресурс паками и потом включить его в игре перед заходом на карту. Теперь берите карту которую скачали и ложите в папку saves в корневой папке игры и заходите в игру с версии 1.12.2 фордж оптифайн (если играете с официального лаунчера нужно скачать фордж и мод оптифайн и заходить в игру).
  9. Frogit, 5 ноября 2024, 13:19
    Вскем ку, у меня проблема то что при открытие планшета у меня ставится как будто клон , на которого агрится афтон а также при следующем использовании планшета меня телепортирует на место клона, помогите плиз
  10. Freiyst44, 5 ноября 2024, 16:19
    Frogit, у меня все было нормально не знаю что у тебя
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.