Cellar+ | by kavo? [1.12.2]

Описание

Ваш отец в костюме аниматроника пропал в своей пицерии. Вы решили покончить с этим местом и найти все загадки что спрятаны там. Но вы остаетесь закрыты вместе с аниматроником который охотиться за вами. Вы должны узнать все тайны этого места и сбежать.

На карте есть много разных предметов, например: лом, щипцы и т.д, но также может ломаться вентиляция которую необходимо чинить. Карта от 1 до 2 человек.

Важная информация:
После того как вы почините вентиляцию надо нажать англ. кнопку «Н», чтобы черный экран пропал.
Удачи в прохождении!

Автор: kavo?

Скриншоты

Видео

Как установить Cellar+ | by kavo?

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Cellar+ | by kavo?

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/356598/
13,88 МБ29 сентября 2024

Комментарии

  1. Frogit, 6 ноября 2024, 13:10
    Freiyst44, жаль , думал я не один такой , хотели с другом поиграть но в итоге столкнулись с такой ошибкой
  2. am29102010, 19 декабря 2024, 08:44
    как лечь?
    у меня не работает и монстр бешеный за считаные секунды меня находит и убивает за 2 удара
  3. Freiyst44, 19 декабря 2024, 17:23
    am29102010, На кнопку "Z"
  4. Yyywoik, 30 декабря 2024, 15:04
    Freiyst44, а где ресурспак взять?
  5. Freiyst44, 30 декабря 2024, 18:00
    Yyywoik, тут не нужен ресурс пак
  6. Yyywoik, 2 января 2025, 01:39
    Freiyst44, дак в подвале карты нету пола у него текстура земли ,а кнопок в меню и вовсе нету. Да и сами вы писали что ресурспак нужен
  7. Freiyst44, 2 января 2025, 10:47
    Yyywoik, возможно ты что то неправильно скачал. С оффициального источника (дискорд сервера) нету ресурс пака, а пол у меня не прозрачный как ты пишешь, а обычного цвета
  8. Freiyst44, 2 января 2025, 10:48
    и + я играл без ресурс пака абсолютно
  9. Hungry-Dunn, 6 января 2025, 23:45
    1
    карта для 1 человека
  10. Igor2041, 25 мая 2025, 09:17
    Можете помочь
    Почему у меня нет текстуры дверей и почему я не могу ложится и когда я открываю планшет у меня тупо черный экран и потом я не могу его закрыть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.