Granny House [1.20.1]

Описание

Захватывающая мини-игра для двух игроков, где одному предстоит стать Granny, а другому выжившим, который должен найти способ сбежать. В роли Granny ваша цель — поймать выжившего, пока он пытается отыскать ключи и выход, избегая звуков и ловушек. У игрока, пытающегося сбежать, лишь 5 дней, что добавляет игре напряжения. Это идеальный способ провести вечер с друзьями, проверяя свою смекалку и скорость реакции. Игра рассчитана на 1 прохождение!

Эта карта разработана специально для OptiFine, поэтому встроенный ресурспак корректно работает только с этой модификацией.
На других версиях Minecraft или без OptiFine ресурспак может отображаться некорректно или вовсе не работать.

Авторы ресурс пака: FInch_94, Not_A_Whale

Скриншоты

Как установить Granny House

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Granny House

#СсылкаРазмерДата
 Карта
https://minecraft-inside.ru/download/364550/
2,18 МБ7 ноября 2024
 Ресурспак
https://minecraft-inside.ru/download/363887/
9,47 МБ4 ноября 2024

Комментарии

  1. anton-prilukov, 14 ноября 2024, 22:14
    Баги!!!! Видно ник!!! Не работают предметы !!!
  2. M1rking, 15 ноября 2024, 17:31
    anton-prilukov, Вы скачали ресурспак?
  3. M1rking, 15 ноября 2024, 17:34
    anton-prilukov, Напишите мне в дискорд, какие именно баги, пофиксим. Discord: m1kman
  4. kefrok-maynkraft, 26 мая 2025, 18:29
    ку, очень клевая карта хочу ролик снять, но еще хз как гренни работает, она будет как игрок бегать?
  5. M1rking, 26 мая 2025, 21:20
    kefrok-maynkraft, нет, гренни просто ищет и убивает игроков, если ты про бег можно самому игроку который гренни дать слабость, чтобы не быстро бегала
  6. Синд, 15 июля 2025, 09:34
    M1rking, вы молодцы! Ресурспак хороший и карта тоже. Только вот огромный минус - в это невозможно играть если ты не вводишь правила с друзьями, в некоторых местах ЗАЧЕМ-ТО сделали полублок для того что бы приседать, зачем? Ящики открываются кое как, потому что это просто рамка с блоком. Вообщем не очень. Я уверен вы сможете лучше. Сам дизайн очень хорош. Но назвать попугая ВОРОНОМ? ЗАЧЕМ? Это просто моё мнение, и ничего более. Но, как я уже сказал, вы ТОЧНО МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ. Надеюсь выйдет ремейк этой карты в которой уберут все ошибки и добавят более механизмов.
  7. M1rking, 16 июля 2025, 14:56
    Daim_Foll, Привет, спасибо большое за подробный отзыв это действительно важно для нас. Мы учтём замечания, особенно по поводу механик с полублоками и ящиками. Сейчас мы сосредоточены на разработке новой карты, но в будущем обязательно подумаем о ремейке и улучшении этой. Ещё раз спасибо, что поиграл и поделился мнением
  8. Tophik_YT, 14 августа 2025, 18:28
    написано что нужен оптифайн, прям обязательно? есть ли альтернативы для Fabric?
  9. M1rking, 14 августа 2025, 21:16
    Tophik_YT, Можешь установить моды EMF и ETF, помогут
  10. vitaliy-malygin, 8 января 2026, 17:47
    Карта крутая
    Играл с другом, он вышел в итоге бабка за него прошла игру
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.