Симулятор руды - игра, где нужно покупать новые кирки, прокачивать их, открывать новые локации, делать перерождения, улучшать лимит монет, ну и конечно же - ломaть руды. В первой локации доступен только уголь, каждая единица которого даёт 1 монету. Накопив 100 монет, вы откроете пещеру, где добавятся железо и золото(3 и 7 монет). Третья локация, гора, стоит 500 монет и содержит редстоун, за добычу которого начисляется 16 монет.
Затем вы отправитесь в дом шахтёра, который стоит 3 тыс. монет. В нём вы можете добыть лазурит который даёт вам 40 монет. Далее, идёт заброшенная шахта. Стоит 12 тыс. монет. Там можно добыть незер золото, дающее вам 70 монет за добычу. 6 локация - ад. Стоит 66 тыс. 666 монет. В нём можно добыть кварц, который даёт 120 монет. Далее, 7 локация - крепость ада. Там можно добыть несколько супер руд и стоит она 555 тыс. 555 монет. Затем - энд. Стоит 10 млн. там можно добыть ещё больше супер руд. Последняя локация - острова края. Стоит 100 млн. там почти всё состоит из супер руд. В игре доступны 13 уровней обычных кирок и 9 уровней супер кирок. Помимо покупания кирок, локаций и прокачивания кирок в игре есть очень много различных механник, такие как: Генераторы, перерождения, супер кирки, звания, рубины, супер перерождения, арены, достижения, аметисты и ещё триллиарды функций.
Также вы можете прочитать READ ME, он находится в архиве вместе с картой и ресурспаком, в нём содержится много информации и подсказок. Например в нём вы можете узнать полный список создателей и помощников, где находятся все подсказки, полное обучение по карте, решение многих проблем, связанных с недоработками карты.
Телеграмм: https://t.me/SimulatorRudi Новости: https://t.me/SimulatorRudiNEWS Перенести карту на новую версию без потери прогресса: https://t.me/SimRudiNV_bot Донат: https://www.donationalerts.com/r/darlock
отличная карта,но сделайте вход на арену платный,так как у меня не было даже тысячи монет и я просто начал убивать киркой и получал меньше чем за минуту 10k, и еще одна фича если хочешь сделать ребирт можно просто выкинуть кирку и она останется после ребирта
sasha-radionov, Спaсибо! Обязaтельно подумaем нaд плaтным входом нa aрену, но вот с перерождением то что кирку можно просто выкинуть онa по идее должнa пропaдaть, видимо я всё опять сломaл, позже посмотрю (:
жрет всю оперативную память это пипец из-за этого лагает очень сильно у меня бывало залагивало на 3-5 минут железо у меня норм 16 гб оперы рх580 и i5 проц даже на самых минималках лагает, знаю на последних версиях это фиксанули так что рекомендую переходить на более новые версии майнкрафта, там команд по больше оптимизации и т. д. а так из багов заметил, если это вообще можно назвать багами, каменная кирка стоит бесплатно так написано но реально не бесплатно ещё когда заходишь на карту по середине экрана вылазит надпись какая версия там было написано 6.3 вроде а должно 7.0 ну так не значительные баги но они сразу бросаются в глаза, прошу все это исправить
Комментарии