Симулятор руды - игра, где нужно покупать новые кирки, прокачивать их, открывать новые локации, делать перерождения, улучшать лимит монет, ну и конечно же - ломaть руды. В первой локации доступен только уголь, каждая единица которого даёт 1 монету. Накопив 100 монет, вы откроете пещеру, где добавятся железо и золото(3 и 7 монет). Третья локация, гора, стоит 500 монет и содержит редстоун, за добычу которого начисляется 16 монет.
Затем вы отправитесь в дом шахтёра, который стоит 3 тыс. монет. В нём вы можете добыть лазурит который даёт вам 40 монет. Далее, идёт заброшенная шахта. Стоит 12 тыс. монет. Там можно добыть незер золото, дающее вам 70 монет за добычу. 6 локация - ад. Стоит 66 тыс. 666 монет. В нём можно добыть кварц, который даёт 120 монет. Далее, 7 локация - крепость ада. Там можно добыть несколько супер руд и стоит она 555 тыс. 555 монет. Затем - энд. Стоит 10 млн. там можно добыть ещё больше супер руд. Последняя локация - острова края. Стоит 100 млн. там почти всё состоит из супер руд. В игре доступны 13 уровней обычных кирок и 9 уровней супер кирок. Помимо покупания кирок, локаций и прокачивания кирок в игре есть очень много различных механник, такие как: Генераторы, перерождения, супер кирки, звания, рубины, супер перерождения, арены, достижения, аметисты и ещё триллиарды функций.
Также вы можете прочитать READ ME, он находится в архиве вместе с картой и ресурспаком, в нём содержится много информации и подсказок. Например в нём вы можете узнать полный список создателей и помощников, где находятся все подсказки, полное обучение по карте, решение многих проблем, связанных с недоработками карты.
Телеграмм: https://t.me/SimulatorRudi Новости: https://t.me/SimulatorRudiNEWS Перенести карту на новую версию без потери прогресса: https://t.me/SimRudiNV_bot Донат: https://www.donationalerts.com/r/darlock
Mr_l_pro, я учил командые блоки 3 года специально для этой карты, и делал её неделями. Не надо считать что я её сделал за пару дней. Но то что людям ноавятся симуляторы это точно (:
Карта объективно ужасна. Банальная и избитая всеми задумка приправляется ужасной реализацией. Тебе придется потратить кучу времени, чтобы потом снова потратить кучу времени. Командные блоки не спрятаны ни на самой карте, ни на сервере. Сам сервер выглядит как просто мир для компании друзей с кучей непонятных построек, функций, надписей и вещей. Так сюда еще и предлагают донатить. Создается впечатление, что автор знает команды очень поверхностно. Единственное, что сделано хоть как-то - это дизайн уровней. Не рекомендую карту даже как проходной симулятор копателя .
Krekrim, может быть, ты скажешь что именно с реализацией не так? Мне кажется что игрокам не важно, видны ли командные блоки или нет. Донатить предлагают только в начале игры, больше негде, игрок может покупать донаты по своему желанию. Сервер для того и нужен, чтобы играть с друзьями, про постройки я не совсем понял что ты имел ввиду, уточни, пожалуйста. Данный симулятор для того и создан, чтобы тратить на него время, и потом всё больше и больше времени. Про непонятные вещи я тоже если честно не особо понял, все вещи на этой карте - это кирки, броня, и оружия, и я думаю понятно зачем они нужны. Эта карта создана для получения кайфа и удовольствия, я никого не заставляю играть или донатить в неё
VelikiyMDA, я тоже разбираюсь в командных блоках сам с детства изучал такое, и да на счёт пару дней я переборщил думаю 2 недели по несколько часов разработки..
Krekrim, я понимаю что симуляторы не самая оригинальная тема, но человек старался не надо его обсирать. Я его отлично понимаю поскольку сам начинающий в сфере созданий карт
симулятор прикольный, но я нашёл неприятный баг, я на арене заспавнил призывателя и его убил скелет который его призвал, теперь я не могу спавнить волны и вообще выйти от туда
cota5, ну конечно, на карте же несколько тысяч командных блоков, но в следующих версиях постараюсь оптимизировать карту для слабых устройств. Спасибо за комментарий! Кстати, я тебя даже помню, спасибо что ещё не забыл про эту карту (:
Людям нравится симуляторы >:)