Симулятор руды - игра, где нужно покупать новые кирки, прокачивать их, открывать новые локации, делать перерождения, улучшать лимит монет, ну и конечно же - ломaть руды. В первой локации доступен только уголь, каждая единица которого даёт 1 монету. Накопив 100 монет, вы откроете пещеру, где добавятся железо и золото(3 и 7 монет). Третья локация, гора, стоит 500 монет и содержит редстоун, за добычу которого начисляется 16 монет.
Затем вы отправитесь в дом шахтёра, который стоит 3 тыс. монет. В нём вы можете добыть лазурит который даёт вам 40 монет. Далее, идёт заброшенная шахта. Стоит 12 тыс. монет. Там можно добыть незер золото, дающее вам 70 монет за добычу. 6 локация - ад. Стоит 66 тыс. 666 монет. В нём можно добыть кварц, который даёт 120 монет. Далее, 7 локация - крепость ада. Там можно добыть несколько супер руд и стоит она 555 тыс. 555 монет. Затем - энд. Стоит 10 млн. там можно добыть ещё больше супер руд. Последняя локация - острова края. Стоит 100 млн. там почти всё состоит из супер руд. В игре доступны 13 уровней обычных кирок и 9 уровней супер кирок. Помимо покупания кирок, локаций и прокачивания кирок в игре есть очень много различных механник, такие как: Генераторы, перерождения, супер кирки, звания, рубины, супер перерождения, арены, достижения, аметисты и ещё триллиарды функций.
Также вы можете прочитать READ ME, он находится в архиве вместе с картой и ресурспаком, в нём содержится много информации и подсказок. Например в нём вы можете узнать полный список создателей и помощников, где находятся все подсказки, полное обучение по карте, решение многих проблем, связанных с недоработками карты.
Телеграмм: https://t.me/SimulatorRudi Новости: https://t.me/SimulatorRudiNEWS Перенести карту на новую версию без потери прогресса: https://t.me/SimRudiNV_bot Донат: https://www.donationalerts.com/r/darlock
у меня баг с ареной знаю что она на бете но если босса убьет его призваный моб то награду не дают и заспавнить босса нельзя потомучто карта считает что босс живой
anime-pacan, да, уже исправил в 6.1, она выйдет уже на следующей неделе. И ещё знаю что из арены нельзя выйти, чтобы выйти напиши /trigger 1location, но перед этим напиши 2 этих команды: /tag @s remove InFight, и /tag @s remove Vol(волна на которой ты был)
diobrando2468, я специально для тебя пол карты позакрываю если ещё раз правила нарушишь или попытаешься зайти в группу тг, а так спасибо за нахождение бага (:
drakonfly, на карте нашол не мало багов у вас там есть тестировшики то кстати? 1)при телепорте на генератор незер золота тепает на генератор кварца 2)не покупаеться лимит на 300м 3)не покупаеться незер супер кирка 9 лвл 4)44 ачивка не работает я был в 3 секретной локации а ачивку не даёт 5) на генераторе изумрудов руда не востонавливаеться
1)при телепорте на генератор незер золота тепает на генератор кварца
2)не покупаеться лимит на 300м
3)не покупаеться незер супер кирка 9 лвл
4)44 ачивка не работает я был в 3 секретной локации а ачивку не даёт
5) на генераторе изумрудов руда не востонавливаеться