Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. fairbot-5929, 31 января 2025, 12:40
    2
    Карта очень хороша а каждый раз ловил мурашки стрельба кайф и сюжет настолько замораживает что хочется открыть другие концовки я прошёл на 2 но обязательно пройду на хорошую
  2. princessa-6748, 3 февраля 2025, 01:38
    1
    Это просто невероятная карта. Сюжет хороший, философский аспект охрененный, заставляет о многом задуматься. О музыкальном сопровождении я вообще молчу! То, как круто разработчики и в целом вся ваша команда смогла передать чувства персонажа, атмосферу того места и времени, это просто что-то с чем-то! Я потратила на прохождение 4 часа и ни о чём не жалею. Руки целовала вам. Желаю успехов в будущем и призываю всех продвигать эту карту в массы!!! Спасибо вам большое за ваш труд!
  3. princessa-6748, 3 февраля 2025, 02:01
    1
    princessa-6748, Хотелось бы ещё добавить, что этот проект затронул все фибры души. На сцене матери и ребёнка я и вовсе пустила слезу. Хотелось бы пройти на первую концовку, но пока не знаю, как это сделать.
  4. Bill_Lukas, 4 февраля 2025, 04:15
    1
    fairbot-5929, Благодарю вас за отзыв, нам крайне приятно это слышать!
  5. Bill_Lukas, 4 февраля 2025, 04:16
    1
    princessa-6748, Испытываю трепетные чувства от ваших слов. Спасибо огромное за то, что оценили этот труд! А чтобы пройти на первую концовку, нужно набрать достаточное количество кармы (старайтесь не убивать тогда, когда это не имеет смысла, а также помогать окружающим)
  6. Gifejusdffds, 4 февраля 2025, 23:55
    1
    Проходил с другом, было атмосферно и нам понравилось, только я тупень который пошел на плохую концоку. Потом мы пройдем остальные концовки, прохождения заняло почти 2 часа, но это время пролетело незаметно, в общем, мы советуем пройти эту карту.
  7. sasha-8709, 5 февраля 2025, 19:48
    Карта крутая, у меня вот вопрос.
    А вот Еву, девочку которую мы находим ее в любом случае заберут, или ее как то можно оставить ?
  8. sasha-8709, 5 февраля 2025, 19:49
    sasha-8709, Ещё Я вышел на концовку в которой погиб, при прыжке на камень, как выйти на концовку в которой можно выжить?
  9. Bill_Lukas, 7 февраля 2025, 05:06
    Gifejusdffds, Рад, что вам понравилось!
  10. Bill_Lukas, 7 февраля 2025, 05:10
    sasha-8709, Спасибо за оценку. По сюжету Еву заберут только если вы отнесёте её в лагерь (можно её оставить там, где нашли, тогда, технически, её не заберут). А чтобы выйти на концовку, в которой можно выжить, вам нужно набрать количество кармы выше определённой отметки
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.