Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. Emerissa, 9 февраля 2025, 16:41
    1
    Карта понравилась. Очень атмосферно и красиво. Но все же чуть меня смутило: 1) Почему так много зомби? Не удается рассматривать локации/читать что пишут, так как вот вот тебя настигнет орава зомби. В одном моменте пришлось хороводы устраивать с ними, чтобы дожить до открытей дверей. 2) Почему музыка такая громкая? Просто я поставила на минимум звук, а всё равно очень громко. Может у других по-другому, не знаю.
    А так сама карта шикарная, позже попробую на другую концовку.
  2. Bill_Lukas, 11 февраля 2025, 12:50
    1
    Emerissa, Здравствуй, спасибо большое тебе за этот отзыв! Отвечаю на вопросы:
    1) Мы старались сбалансировать количество зомби, дабы был перевес в сторону напряжённого геймплея, который балансирует между мясорубкой и безмятежностью (исключением является момент в метро и в конце игры). К сожалению, сделать это довольно сложно и я понимаю, что кому-то такое количество зомби может тоже мешать.
    2) Это, к сожалению, наш недочёт. Громкость музыки в некоторых моментах не убавляется из-за космически-колоссального уровня громкости, выставленного в аргументах команды playsound. Поэтому у кого-то всё может работать нормально, а у кого-то нет. Это нам стоит поправить
  3. kote_moloke, 13 февраля 2025, 19:33
    на скок человек карта?
  4. Bill_Lukas, 13 февраля 2025, 20:20
    kote_moloke, Карта для одного человека, но можно пройти и в мультиплеере (но это может испортить погружение)
  5. DaDart, 14 февраля 2025, 10:59
    Bill_Lukas, а также диалоги, некоторые могут быть видны только одному игроку
  6. Bill_Lukas, 14 февраля 2025, 12:17
    AksilDan, Услышал!
  7. M4ksim2010, 19 февраля 2025, 16:19
    где женщина с авы?
  8. Bill_Lukas, 19 февраля 2025, 17:07
    M4ksim2010, благополучно обитает на карте во всей своей красе
  9. lolop1337, 19 февраля 2025, 20:09
    Столкнулся с проблемой, при заходе на карту просто не грузят чанки, при нажатии f3+a все прозрачное и прогружается ломанием блока
  10. Bill_Lukas, 19 февраля 2025, 23:52
    lolop1337, Возможно у вас как-то странно настроен оптифайн или просто сам оптифайн багается по каким-то неведомым причинам. А может и сама система не справляется с игрой.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.