Вы играете за больного, который проходит лечение в психиатрической лечебнице, и что по названию карты понятно - вы спите. Вам придётся окунуться в свои воспоминания, рассмотреть каждую ситуацию и пошевелить мозгами для финального выбора.
Короче, карта заставляет задуматься не смотря на её очень маленькое содержание, так так в ней описаны грустные и задумчивые действия. Мне очень понравился сам сюжет и подача его. Я так понимаю что ты новичок в картах, поэтому желаю много удачи в продвижении. Также советую пройти мою карту Bloody Lair(есть у меня в профиле) и возьми в ней для себя какие нибудь интересные идеи! Удачи!!!
Я так понимаю что ты новичок в картах, поэтому желаю много удачи в продвижении. Также советую пройти мою карту Bloody Lair(есть у меня в профиле) и возьми в ней для себя какие нибудь интересные идеи!
Удачи!!!