Квест 110 [1.19.2]

Описание

Вы человек, которому не хватало денег и в глубинах интернета нашли квест, за прохождение которого дают 400. 000$. Вы отправились на квест, но оказались в психиатрической больнице, в которой начали происходить странности. Вы точно отправились на квест? Что здесь происходит и спасете ли вы всех, решать только вам. В карте 2 концовки.

Скриншоты

Видео

Как установить Квест 110

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Квест 110

Комментарии

  1. Stellius, 14 января 2025, 02:05
    1
    Потратил целый час на поиск того, в чём причина, что у меня мой скин с лицензии именно в этой сборке и именно на этой карте слетает на дефолтный скин Стива. Я конечно понимаю что тут почти все Пираты. Но если вы ставите мод, который поверх лицензии позволяет ставить скины и соответственно ты стартуешь со Стива - вы хотя бы предупреждайте, чтобы другим людям не приходилось париться и искать в чём же проблема.
  2. StoryCardsPups_off, 14 января 2025, 10:46
    2
    Привет! Карта вышла интересной, но есть моменты, которые можно улучшить. Во-первых, стоит скрыть команды, чтобы они не отображались игрокам, это сделает прохождение более комфортным. Во-вторых, вместо кнопок можно использовать золотые плиты или скалк-сенсоры — это добавит атмосферы и интерактива.

    Очень понравилось, что на карте есть кастомные скины, это здорово усиливает погружение в сюжет. Кстати, сам сюжет тоже получился неплохим и увлекательным, но его можно сделать ещё глубже, добавив неожиданные повороты или больше возможностей для выбора.

    В целом, карта достойная, видно, что ты вложил много труда. С небольшими доработками она станет ещё лучше!
  3. Stellius, 14 января 2025, 17:46
    1
    Первая серия моего прохождения данной карты: https://youtu.be/OrPb5jTu94c
  4. crying_obsidian, 14 января 2025, 18:12
    Stellius, Спасибо за ваш отзыв!! :3
    Мы в шоке, что кто то снял на нашу карту прохождение.... спасибо вам большое!!!
  5. crying_obsidian, 14 января 2025, 18:16
    1
    Stellius, Спасибо за ваш отзыв!! :3
    Хорошо, в следующий раз мы попытаемся это исправить или же предупредим!!
  6. crying_obsidian, 14 января 2025, 18:19
    StoryCardsPups_off, Спасибо за ваш отзыв!! :3
    Спасибо, что указали недочеты, в следующий раз попытаемся все исправить!! Спасибо что прошли нашу карту!!
  7. crying_obsidian, 14 января 2025, 18:20
    StoryCardsPups_off, Мы создаем карту в первый раз, поэтому ваши советы нам помогут!!
  8. Stellius, 14 января 2025, 18:57
    1
    crying_obsidian, Всегда пожалуйста
  9. crying_obsidian, 14 января 2025, 19:05
    Stellius, Ждем вас в нашем тгк crying_obsidian!!!!!
  10. Stellius, 17 января 2025, 11:58
    Вторая серия (заключительная) моего прохождения данной карты: https://youtu.be/gRh8CE0KIzs
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.