Вы человек, которому не хватало денег и в глубинах интернета нашли квест, за прохождение которого дают 400. 000$. Вы отправились на квест, но оказались в психиатрической больнице, в которой начали происходить странности. Вы точно отправились на квест? Что здесь происходит и спасете ли вы всех, решать только вам. В карте 2 концовки.
Потратил целый час на поиск того, в чём причина, что у меня мой скин с лицензии именно в этой сборке и именно на этой карте слетает на дефолтный скин Стива. Я конечно понимаю что тут почти все Пираты. Но если вы ставите мод, который поверх лицензии позволяет ставить скины и соответственно ты стартуешь со Стива - вы хотя бы предупреждайте, чтобы другим людям не приходилось париться и искать в чём же проблема.
Привет! Карта вышла интересной, но есть моменты, которые можно улучшить. Во-первых, стоит скрыть команды, чтобы они не отображались игрокам, это сделает прохождение более комфортным. Во-вторых, вместо кнопок можно использовать золотые плиты или скалк-сенсоры — это добавит атмосферы и интерактива.
Очень понравилось, что на карте есть кастомные скины, это здорово усиливает погружение в сюжет. Кстати, сам сюжет тоже получился неплохим и увлекательным, но его можно сделать ещё глубже, добавив неожиданные повороты или больше возможностей для выбора.
В целом, карта достойная, видно, что ты вложил много труда. С небольшими доработками она станет ещё лучше!
StoryCardsPups_off, Спасибо за ваш отзыв!! :3 Спасибо, что указали недочеты, в следующий раз попытаемся все исправить!! Спасибо что прошли нашу карту!!
Очень понравилось, что на карте есть кастомные скины, это здорово усиливает погружение в сюжет. Кстати, сам сюжет тоже получился неплохим и увлекательным, но его можно сделать ещё глубже, добавив неожиданные повороты или больше возможностей для выбора.
В целом, карта достойная, видно, что ты вложил много труда. С небольшими доработками она станет ещё лучше!
Мы в шоке, что кто то снял на нашу карту прохождение.... спасибо вам большое!!!
Хорошо, в следующий раз мы попытаемся это исправить или же предупредим!!
Спасибо, что указали недочеты, в следующий раз попытаемся все исправить!! Спасибо что прошли нашу карту!!