Дело в лесу 2 [1.16.5]

Описание

После того, как вам удалось сбежать из того дома, вы потеряли сознание и долгое время находились в беспамятстве. Вас обнаружил лагерь людей, которые оказали помощь и позаботились о вас. Теперь, путешествуя по неизведанным землям и разгадывая тайны, вы постепенно приближаетесь к шансам на спасение и обретение свободы.

Скриншоты

Как установить Дело в лесу 2

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Дело в лесу 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/376739/
44,09 МБ11 января 2025

Комментарии

  1. yuoaas, 15 января 2025, 19:51
    1
    кто ставит дизлайк, пишите хотябы причину может быть релиз сделаю!!!
  2. Puchaki, 17 января 2025, 19:47
    2
    Классная карта с по истине передаваемой атмосфере
  3. yuoaas, 17 января 2025, 21:17
    Puchaki, Спасибо за комментарий! Ваша поддержка очень значит для меня!
  4. aleksey-zhukov, 19 января 2025, 16:37
    1
    карта, ЛУЧШАЯ что я видел
  5. yuoaas, 19 января 2025, 22:06
    1
    aleksey-zhukov, Спасибо за такой отзыв! Мне так приятно читать хорошие вещи про мои карты
  6. timofey-kiselev-9150, 28 февраля 2025, 20:14
    топ карта на скримере чуть сердцэ не остонавилось
  7. xXx-Makarka47-xXx, 4 мая 2025, 17:32
    Мне понравилось
    https://youtu.be/3J79k8gOK6E
  8. strender, 30 июля 2025, 15:06
    Автор можно ли с вами как то в лс связаться?
  9. KoTiKo43, 30 июля 2025, 15:17
    1
    Ну, лайк за попытку, видно, что новичок, но мест для улучшений море:
    1. Сделать по умолчанию режим приключения и давать предметам NBT теги, которые бы позволяли, допустим, ставить рычаг на определённый блок или чтобы топор мог ломать только определённые блоки
    2. Пользоваться не плитами для запуска команд, а редстоун-блоком из кастума (ему можно настроить радиус активации и различные условия; если игрок находится в установленном радиусе, то он подаёт редстоун-сигнал)
    3. Редстоун-блок из прошлого пункта позволяет избежать и того, что игрока телепортирует куда-то раньше времени. Так, например, я, не поговорив с вождём, телепортировался дальше, просто пройдя несколько метров
    4. Убрать автоматическое переключение режима игры. Если игрок хочет зайти в креатив, пусть заходит, не надо его в этом ограничивать (особенно если ты не уверен в том, что твоя карта на 100% вылизана и не содержит никаких возможных ошибок)

    Это вот прям база-база, которая позволяет избежать 90% шероховатостей, что я на карте увидел
  10. KoTiKo43, 30 июля 2025, 15:18
    1
    И ещё из-за чего-то у меня на карте нет надписей на табличках в лобби, без понятия, почему
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.