Симулятор Шефа [1.20.1]

Описание

Карта, в которой вы откроете ресторанный бизнес. Вы будете готовить блюда для жителей, использовать ресурсы и управлять своим временем, чтобы увеличивать рейтинг своего ресторана. Карта использует моды и аддоны Farmer's Delight. Есть обучение и завершённая первая локация.

Скриншоты

Трейлер

Как установить Симулятор Шефа

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Симулятор Шефа

Комментарии

  1. Mods1Studio, 2 апреля 2025, 05:04
    1
    vostochnyy, Я так и планировал сделать
  2. vostochnyy, 2 апреля 2025, 09:52
    1
    блин надеюсь будет 2 часть (как новая карта)
    будет все таки интересно но и хотелось бы что то новенького и разного я очень ищю карту сталкера норм допустим на 1.20.1 с tacz и его аддонами разными главное без оптифайна а чем-то другим
  3. Mods1Studio, 2 апреля 2025, 13:46
    vostochnyy, Интересная идея :gas:. Пока работаем над Симулятором Шефа может и посмотрим на вашу идею. Надеемся что завтра у карты появиться обновление(одним файлам с модами и картой)
  4. vostochnyy, 2 апреля 2025, 13:55
    1
    жаль нельзя сюда в переписку ссылку кинуть(
  5. vostochnyy, 2 апреля 2025, 13:56
    я бы попробывал) хотя я бы мог через дс или что то подобное но это жутко не удобно для меня
  6. Mods1Studio, 2 апреля 2025, 13:59
    vostochnyy, У нас есть ТГ и Ютуб канал! Вы можете попробовать там скинуть ссылку
  7. vostochnyy, 2 апреля 2025, 14:01
    1
    а где можно взять ссылку на тг или ютуб?
    желательно тг там удобнее там можно сразу архив)
  8. vostochnyy, 2 апреля 2025, 14:04
    1
    бро создай в своей группе под постом коментарии я туда напишу)
  9. Mods1Studio, 2 апреля 2025, 14:04
    vostochnyy, Ну раз сюда нельзя скидывать ссылки то есть два выхода из этой ситуации: 1. Дождаться обновления там на карте я вставил ссылку на ТГК и ютуб. 2. Вбить в поиске(ТГ или ютуб) Mods studio и найти наш канал!
  10. vostochnyy, 2 апреля 2025, 14:07
    Mods1Studio, я нашел ТГК мне бы под постом любым коментарии открыть что бы я мог что то написать
    или просто выложить там ссылку
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.