Скала паркура [1.21.4] [1.21.3] [1.21.2] [1.21.1]

Описание

Это увлекательная карта на прохождения по тематике "Паркур". Сложная до жути, но пройти реально. На карте присутствует таймер, а так же чекпоинты. Во время подъема вверх вам будут встречаться различные локации, начиная от обычного леса до скалка или энда. На карте имеются пасхалки которые не влияют на игру.

За сколько вы сможете пройти эту фантастическую карту? Мой личный рекорд 3 часа.

Автор: Сумасшедший персик

Скриншоты

Видео

Как установить Скала паркура

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Скала паркура

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4 - 1.20
https://minecraft-inside.ru/download/379091/
2,96 МБ23 января 2025

Комментарии

  1. aleksey-kot-5001, 8 февраля 2025, 16:42
    13 мин 39 сек, но можно быстрее минуты на 2 точно (Слишком много ошибок у меня)
  2. Консерва, 11 февраля 2025, 20:50
    -1
    MR_Finn, окей, распишу.

    Есть места где паркур сильно сложнее того, что был и будет. "Барьеры? буду ставить лишь бы не проходили не честно". Да, барьеры это хорошо, но ставь их НЕ В МЕСТА ГДЕ ИНТУИЦИОННО БУДЕТ КАЗАТСЯ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ПРЫГАТЬ ИМЕННО В БАРЬЕРЫ.

    "Дизайн? Для скриншотов сделаю, а в остальных местах не буду, зачем?". Придрался я не к самому дизайну как таковому, а в его наличии на карте. ДА, ОН ЕСТЬ, но важно было сделать его и для всей карты а не только для мест где скриншоты должны быть. Карта реально могла бы быть хороша, если бы ты её доделал по нормальному а не выложил как есть. Ещё раз повторюсь, надо было декорить ВСЮ карту а не только её часть. Сам дизайн реально не плох.
  3. MR_Finn, 13 февраля 2025, 08:17
    Консерва, 1 карта, 2 дизайнера, огромная скала. Мы делали для себя а то что ты чем то не доволен.. Честно говоря я даже не знаю как можно будет её сейчас изменить.
  4. kriper2004, 13 февраля 2025, 18:59
    самая худшая карта паркура упал? все заново начинай нет сломай клавиатуру я чуть клавиатуру от вас не слоомал неадекваты надеюсь на ваш дом свалиться эта скала никому нинужного паркура
  5. MR_Finn, 14 февраля 2025, 07:07
    kriper2004, ХАХААХ, во первых там есть чек поинты!! Умри и возродись на чек поинте. Люди проходят эту карту без проблем за 12минут ну за 20 и встревает вопрос, что тебе не так?
  6. killi-villi, 21 февраля 2025, 10:43
    Карта крутая, очень сложная, мы с друзьями прошли за полтора часа! Есть только один недостаток, когда мы падаем в то место из которого не выбраться, то мы думали что можно упасть за карту что бы появиться на чек поинте, но там барьеры, ну а если не считать недостаток то карта крутая, иолодцы! Постарались!
  7. Ofeyl, 24 февраля 2025, 13:07
    -1
    Я прошёл за 5:11, да я жёсткий (https://youtu.be/ccS-DSznInk
  8. robert-pplyuhin, 2 марта 2025, 19:56
    у меня карта кажется повреждёная
  9. robert-pplyuhin, 2 марта 2025, 19:59
    у меня 1/4 спавна нету,пол горы нету и могу менять режим игры
  10. MR_Finn, 3 марта 2025, 09:38
    Ребята я не знаю что у вас случилось что у 1 горы нет, у другого можно режим игры менять. Вы главное наслаждайтесь то что от карты осталось.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.