Скала паркура [1.21.4] [1.21.3] [1.21.2] [1.21.1]

Описание

Это увлекательная карта на прохождения по тематике "Паркур". Сложная до жути, но пройти реально. На карте присутствует таймер, а так же чекпоинты. Во время подъема вверх вам будут встречаться различные локации, начиная от обычного леса до скалка или энда. На карте имеются пасхалки которые не влияют на игру.

За сколько вы сможете пройти эту фантастическую карту? Мой личный рекорд 3 часа.

Автор: Сумасшедший персик

Скриншоты

Видео

Как установить Скала паркура

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Скала паркура

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4 - 1.20
https://minecraft-inside.ru/download/379091/
2,96 МБ23 января 2025

Комментарии

  1. frannin, 29 января 2025, 16:30
    карта топ иногда бомбил. но вобще топ и прошёл менше чем за час 54минуты 1секунда емае вобще спасибо за карту
  2. Консерва, 30 января 2025, 22:49
    Mil_ka, /team modify d friendlyfire true
  3. Консерва, 30 января 2025, 22:53
    1
    карта ужас. Много багов, дисбаланса, а дизайн вообще сделан только для скриншотов. Из паркура, всего-то куча заборчиков, фонарей и лестниц. Не знаю, видно ли вам мой комментарий который я писал чуть раньше по поводу карты, но скажу здесь одно. Много багов из-за барьеров в лишних местах, дисбаланс, дизайн ужас (потому что его почти ни где нет). Играть НЕ СОВЕТУЮ!
  4. MR_Finn, 31 января 2025, 08:46
    Консерва, И на счёт дизайня, я чо емеля ? Не я чо емеля ? Я не катаюсь на печке по всяким ямкам и у меня нет фантастических идей в большом объёме. Спасибо
  5. MR_Finn, 31 января 2025, 08:47
    Консерва, Дизбаланс на карте категории "паркур" Это как ? Ты на хэвике прыгал или в эндермена превратился и не мог ходить из за роста?
  6. smnst, 1 февраля 2025, 15:51
    Хорошая карта, интересно было проходить. Прошли примерно за час. Хочу ещё
  7. MrGrom, 2 февраля 2025, 05:17
    Карта уровня - играбельно. Сейчас донесу вам свою мысль
    1. Барьеры расставлены фиг пойми где, из за чего пропадает желание играть на этой карте. Лучшее решение - застроить и задекорировать те места, куда не стоит лезть, а не напихать барьеров
    2. За карту легко выпасть или застрять, из за чего приходится самому постоянно спамить /kill. Это действие очень быстро надоедает
    3. Повторяющиеся уровни. Пока проходил - уже наскучили эти лестницы и фонари. Побольше бы разнообразия в паркуре
    4. Оформление карты. Моментами локации выглядят привлекательно и радуют глаз. Но это все перекрывается жирным минусом в виде устарелой концепции паркур-башен и просто пустым пространством в большей части карты

    Изредка встречаются интересные идеи, но их мало! Есть огромное количество качественных паркур карт. Эта же пойдет максимум на раз. Как для первой карты от автора - неплохо. А вот играть или нет, решайте уже сами. Лично я не советую
  8. just_lofe, 3 февраля 2025, 14:32
    1
    хрень. 20 минут карты, 0 декора и бесполезные барьеры.
  9. zekkuss, 3 февраля 2025, 23:30
    13 м 54 с
  10. Maxicka, 7 февраля 2025, 19:41
    я прошел карту за 52 минуты, а мой друг за 42 минуты. Не знаю о каких 3 часов речь.
    Вот прохождение: https://youtu.be/live
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.