The magic Rift [1.21.1]

Описание

Несколько лет назад, после магического ритуала, возник пространственный разлом, открывший порталы с монстрами. Жители пострадавших поселений создали орден для закрытия разлома. Многочисленные попытки не удавались, и вы, как глава ордена, решаете пройти через порталы, чтобы устранить причину бедствия. Проходите уровни, сражайтесь с мобами и боссами, улучшайте снаряжение и торгуйте ресурсами.

Карту можно проходить как одному, так и в компании
Среднее время прохождения 1-2 часа.

Скриншоты

Видео

Как установить The magic Rift

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The magic Rift

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1
https://minecraft-inside.ru/download/416056/
10,16 МБ8 июля 2025

Комментарии

  1. Stellius, 31 января 2025, 10:32
    -2
    Карту для прохождения абсолютно не рекомендую, начал проходить на нормальном уровне сложности и уже в третьей локации с ведьмой, понял что автор максимально неадекватно сбалансировал свою карту. Додуматься отправить по сути голого игрока с деревянной лопатой против 3х чешуйниц, двух полностью одетых зомби с мечами и попутно ведьмой, которая не только откидывается зельями на 3 сердца, но ещё и хилится/уходит в инвиз, ну вы меня извините, это неадекватный бред. https://youtu.be/b2QBKqaBUH8
  2. CardeVizz, 31 января 2025, 19:05
    Stellius, Вообще-то локация с ведьмой не третья, а четвертая и ты просто плохо дерешься с мобами, я даже не поленился и снял видео в котором всё тебе объяснил
    https://youtu.be/lgnIF9eml2M
  3. DaDart, 5 февраля 2025, 06:43
    1
    Я проходил эту карту 5 часов... На нормальной сложности... С учётом того что я пару раз использовал креатив чтобы выдать себе изумрудов и 3 визер головы...
  4. DaDart, 5 февраля 2025, 06:43
    1
    Но карта класс
  5. racamaxa122345, 5 февраля 2025, 12:24
    отличная карта
    не понимаю что за баги, у меня было всё отлично
    я конечно тоже застрял на ведьме because был голый
    но с 3-ей попытки прошёл :love
  6. CardeVizz, 5 февраля 2025, 13:47
    racamaxa122345, Спасибо за хороший отзыв!
  7. DaDart, 6 февраля 2025, 02:43
    1
    Кстати, автор, я несколько раз не смог убить ведьму, где-то на 4 попытке я убил всех мобов кроме ведьмы, ведьма почему-то начала сражаться с крысами, и я решил отдохнуть. Спустя какое-то время вернувшись к пк я заметил что ведьмы нигде не было, она просто пропала, позже я перезашёл на локацию и нормально убил её но всё-равно это странно
  8. DaDart, 6 февраля 2025, 02:44
    1
    Кстати частично соглашусь со Stellius, ведьма конечно не является непобедимой, но по моему если не брать в счёт хп боссов то исключая финального босса она самая сложная
  9. CardeVizz, 7 февраля 2025, 10:35
    AksilDan, Соглашусь с вами, ведьму пройти возможно, но некоторые калибровки баланса всё-таки провести нужно. Поэтому в скором времени постараюсь обновить карту
  10. Разработчик_002, 7 февраля 2025, 22:59
    1
    Очень страшно. Мне понравилось.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.