Вы проснулись в опустевшой шахте, вокруг только обезумевшие и мутанты. Вам предстоит узнать правду об этом месте. Выживайте в пост-апокалипсическом мире, выполняйте квесты и задания. Узнавайте историю о произошедшем у выживших-нпс. Приятной игры.
Здравствуйте, посмотрел карту, исправьте спавн нпс, они слишком быстро спавнятся все,либо уберите спавн либо увеличите время респавна, мародёрам просто уберите респавн и сделайте стены побольше отнимают погружение, задумка довольно интересная, исполнение хромает, но я думаю это пока, моды вроде подобраны не плохо, не могу судить полноценно так как это только демо версия, буду ждать обновления
Карта отличная но есть пара изянов, во первых почему трупы говорят Hello {player}? во вторых надо добавить еды в испытательной камере так как я почти не умерал у меня было 3 голода и я не смог пропрыгать там, а так карта отличная, спасибо!
Есть пара багов на карте. Если НПС не говорят с вами, перезайдите в мир. И если предметы не достаются из рамок, то выстрелите по ним. Заметил когда тестировал карту.
Моментально прошёл