Судная ночь [1.21.8]

Описание

На данной карте вам предстоит выживать на процедурно генерируемой местности размером 10x10 чанков, где каждая ночь - борьба за жизнь, в которой шансы выиграть всё меньше и меньше. С каждой прожитой ночью количество мобов и их разнообразие возрастает, а вместе с этим и сложность.

На карте также присутствуют события, которые усложнят ваше выживание, предметы, которые помогут справляться со всеми невзгодами. Карта предназначена как для одиночной игры, так и для игры с друзьями, максимальное количество игроков - 5.

Карта в будущем будет продолжать обновляться. Оставляйте ваше мнение по поводу карты в комментариях, это поможет нам в дальнейшей разработке.
Карту разрабатывали 2 человека: 99Ghost99 и Krekrim

Сервер по карте: https://discord.gg/jbzJR46UCv

Скриншоты

Как установить Судная ночь

  1. Установи Optifine
  2. Скачай карту и текстур-пак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Судная ночь

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8
https://minecraft-inside.ru/download/490103/
54,82 МБ17 мая 2026

Комментарии

  1. Vania230223, 15 мая 2025, 12:28
    а в каком режыме играть?
  2. 99Ghost99, 15 мая 2025, 16:39
    Vania230223, На карте у вас уже стоит нужный режим, ничего трогать не надо
  3. drozd3001, 21 июня 2025, 05:13
    1
    прожил на карте 18 ночей и вот что могу сказать
    по началу было довольно весело хорошая карта с интересной задумкой но к 10-15 ночи когда вся шахта ископана а враги стали слишком сильны что приходится сидеть дома становится тупо нечего делать кроме как ждать на базе аердропов и надеется что в них будет что то полезное по типу золота для торговца.не могу ничего сказать насчёт артефактов встретил их торговца когда всё золото в мире уже было ископано а запасов почти не осталось. также разочаровался что портал в ад недоступен,когда всё выкопал надежды были только на него. вообщем карта хороша но на данный момент немного сыровата и интересный геймплей есть только на первых нескольких часах.
    надеюсь разработчик в будущем добавит больше контента для мид-энд гейма
  4. valan4ik, 12 августа 2025, 12:02
    о апдейт пойду перепроходить
  5. Boda_play, 6 сентября 2025, 16:37
    1
    ето не карта а ето ПРОСТО ШЕДЕВР . Разние постройки класние и красивие , звуки расвета и вечера дают знать день или ночь , когда увидел аир дропи я офигел как они приземляютса ,а боси прикольние и лут с них достоен битви , ну пока незнаю что еще розказать разрабочикам спасибо за крутую карту
  6. Vivat142, 17 сентября 2025, 19:04
    Вообщем беда с картой, захожу на карту и невозможно играть, дикая задержка при ломании блоков или при ударе мобов, мобы так же с задержкой ходят, будто пинг. При одиночной игре такая проблема и при игре с друзьями. Переустановка карты, изменение версии игры не помогает. У меня у одного проблема такая?
  7. 99Ghost99, 18 сентября 2025, 19:23
    Vivat142, какой у вас процессор?
  8. rollion, 9 октября 2025, 19:07
    1
    Дожил до 25 дней, мог и больше, но карта под конец слишком простая. Алмазный меч с небесной карой 4 убьёт всю нежить за 2 удара, а мобы при зачарованной алмазке и 20 сердцах наносят тебе крайне незначительный урон, в принципе легко играть и без доп сердец. Зомби копатели слишком пассивны, я обычно селился в домах и стену там не как не наращивал, на память мне не приходит случая чтобы кто-то смог проломать мне стену из мобов. Босс крипер проходится ожиданием пока он сам себе выроет яму и помрёт там от тнт, а с зомби хоть и не так легко, но всё равно не сложно справится если отталкивать его стоя на высоте. После эвента с падением скалка, начало подлагивать, даже когда я убил всех существ. Неприятен спавн ночного торговца, а особенно очень неприятень спавн скалка вместе с боссами. У меня заражение было в центре, куда потом падали и босы, в принципе я мог к ним не подходить и умирали бы они сами по себе. На 23 день у меня после использования способности пропал мечь некроманта + способность стала сама использоваться постоянно по кд, затем у босса пропало отоброждение хп и его способности.
    При этом по мне сложность в начале очень неплоха. карта мне сильно понравилась как геймплеем, вариации мобов, проработаные боссы, эвенты ( только я фиг знаю зачем гроза, по сути бесполезный ) так и вариабельностью игры. Хотелось бы побольше подземных структур и новых биомов и усиления сложности для долгой игры + что-то куда можно тратить ресурсы в конце, так как скапливается слишком большой излишек ресурсов ( алмазов было под 40 + , а золотых яблок под 17 + и тонна железа ) которые некуда девать, по сути в конце ты или копишь золотые яблоки или строишь стены или чаришь вещи, что скучновато, учитываю отсутствие опасности. Ещё по сути после спавна босса можно не ограниченное время копаться в шахте, если только не идти в центр
    Свернуть
    Читать дальше
  9. Vivat142, 14 октября 2025, 16:54
    99Ghost99, i5 6400. Пару месяцев назад играл в вашу карту, таких проблем не было
  10. 99Ghost99, 15 октября 2025, 14:59
    Vivat142, возможно проблема в выделении оперативной памяти для майнкрафта, при тестировании карты лаги появлялись только при сильных нагрузках, и то на процессоре i5 3470
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.