
Описание
На данной карте вам предстоит выживать на процедурно генерируемой местности размером 10x10 чанков, где каждая ночь - борьба за жизнь, в которой шансы выиграть всё меньше и меньше. С каждой прожитой ночью количество мобов и их разнообразие возрастает, а вместе с этим и сложность.
На карте также присутствуют события, которые усложнят ваше выживание, предметы, которые помогут справляться со всеми невзгодами. Карта предназначена как для одиночной игры, так и для игры с друзьями, максимальное количество игроков - 5.
Карта в будущем будет продолжать обновляться. Оставляйте ваше мнение по поводу карты в комментариях, это поможет нам в дальнейшей разработке.
Карту разрабатывали 2 человека: 99Ghost99 и Krekrim
Сервер по карте:
https://discord.gg/jbzJR46UCvСкриншоты
Как установить Судная ночь
- Установи Optifine
- Скачай карту и текстур-пак
- Распакуй карту в .minecraft\saves
- Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Судная ночь
17 мая 2026, 11:36
46.9т
17
по началу было довольно весело хорошая карта с интересной задумкой но к 10-15 ночи когда вся шахта ископана а враги стали слишком сильны что приходится сидеть дома становится тупо нечего делать кроме как ждать на базе аердропов и надеется что в них будет что то полезное по типу золота для торговца.не могу ничего сказать насчёт артефактов встретил их торговца когда всё золото в мире уже было ископано а запасов почти не осталось. также разочаровался что портал в ад недоступен,когда всё выкопал надежды были только на него. вообщем карта хороша но на данный момент немного сыровата и интересный геймплей есть только на первых нескольких часах.
надеюсь разработчик в будущем добавит больше контента для мид-энд гейма
При этом по мне сложность в начале очень неплоха. карта мне сильно понравилась как геймплеем, вариации мобов, проработаные боссы, эвенты ( только я фиг знаю зачем гроза, по сути бесполезный ) так и вариабельностью игры. Хотелось бы побольше подземных структур и новых биомов и усиления сложности для долгой игры + что-то куда можно тратить ресурсы в конце, так как скапливается слишком большой излишек ресурсов ( алмазов было под 40 + , а золотых яблок под 17 + и тонна железа ) которые некуда девать, по сути в конце ты или копишь золотые яблоки или строишь стены или чаришь вещи, что скучновато, учитываю отсутствие опасности. Ещё по сути после спавна босса можно не ограниченное время копаться в шахте, если только не идти в центр
Свернуть