Таинственный подземный комплекс, спрятанный в глубине леса, манит вас своими загадками. Что скрывается в его тёмных коридорах? Вам предстоит разгадать его тайны и узнать историю, о которой давно забыли.Проходится за двадцать минут.
[!!] Не забудьте включить динамическое освещения (свет предметов) в настройках графики, чтобы факел светился когда вы его держите.
Карта сама по себе прикольная, но короткая. Минус много, например: 1) Мало диалога от персонажа, он произносит пару предложений и всё. 2) Не понятно для чего нужно ставить дальность прорисовки 25 и не оптимизированно, из за чего немного лагает и почему то, когда поворачиваешь камеру, то ощущение, будто чувствительность мыши на минималке стоит 3) Для чего столько модов для меня загадка Возможно это только мои придирки и карта обновится, но пока у меня смешанное чувство
я знаю что как я понял не будет продолжения но все ровно жду)
1) Мало диалога от персонажа, он произносит пару предложений и всё.
2) Не понятно для чего нужно ставить дальность прорисовки 25 и не оптимизированно, из за чего немного лагает и почему то, когда поворачиваешь камеру, то ощущение, будто чувствительность мыши на минималке стоит
3) Для чего столько модов для меня загадка
Возможно это только мои придирки и карта обновится, но пока у меня смешанное чувство