Limbo_0 - Лиминальный хоррор [1.21.1]

Описание

limbo_0 основана на лиминальных пространствах, абсолютная пустота и ничего лишнего, но на карте при этом вы не одни. На карте нет скриммеров, карта пугает атмосферой.

Вам открывается мир старого сервера, где вам нужно искать выход, параллельно собирать аккумуляторы, чтобы поддерживать заряд камеры, на которую производится запись, а также не попадаться на глаза сущности, которая будет преследовать вас по карте, выполняя ачивки которые вы потом сможете пересмотреть.

Если камера разрядится - запись окончена.
Ваша задача - найти выход!

Скриншоты

Как установить Limbo_0 - Лиминальный хоррор

  1. Скачай Fabric
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй моды в .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Limbo_0 - Лиминальный хоррор

Комментарии

  1. EnderState, 27 апреля 2025, 17:58
    1
    Обязательно поиграю! По описанию просто имба, сам пытался сделать что то подобное
  2. maksim-gavrilenko-9818, 27 апреля 2025, 21:14
    у меня не запускается пишыт у вас безопасный режым
  3. kefir-dr, 28 апреля 2025, 14:58
    1
    Уже немного поиграл, мне очень понравилась атмосфера! Только я уже 2 часа не могу найти лифт
  4. NoActualBody, 29 апреля 2025, 01:45
    1
    kefir-dr, он на островке рядом с маяком, в одном из домиков
  5. NoActualBody, 29 апреля 2025, 01:46
    1
    Рад что на карте нет сплошных скримеров, действительно посидел в напряжении полчаса...
    очень атмосферно.
  6. Стэйт, 29 апреля 2025, 21:18
    1
    Сколько концовок всего?
  7. Timpixel2020, 29 апреля 2025, 22:54
    maksim-gavrilenko-9818, игнорируй предупреждение и нажми кнопку что-то типа "Продолжить"
  8. Timpixel2020, 29 апреля 2025, 22:58
    Стэйт, по логике одна, а если допустишь разряд камеры - концовкой считается то место в котором запись прекратится
  9. Стэйт, 30 апреля 2025, 08:42
    Timpixel2020, то есть мне не повезло с тем, что у меня камера разрядилась? А куда в здании то деться? Когда выключился свет я походил по лабиринте около 30 минут, но ничего не случилось и меня убили из за разряда камеры
  10. Timpixel2020, 30 апреля 2025, 17:55
    Стэйт, всё верно, лабиринт это последний уровень пилотной части лимбо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.