Dead City [1.16.5]

Описание

Группа девятиклассников жила обычной школьной жизнью. В один день они отравились сосиской в тесте в столовой и пошли к медсестре за лекарством, но в этот момент в школе началась тревога. Вы слышите крики и видите за окном, что люди кусают друг друга. Что же здесь происходит? Вам и предстоит узнать! Карта предназначена от 2 до 6 игроков. Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.

Скриншоты

Как установить Dead City

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Dead City

Комментарии

  1. Alive, 5 мая 2025, 07:19
    4
    Вполне обычный день в МБОУ СОШ
  2. lfybl-fgjfgh, 8 мая 2025, 17:49
    а если нет друзей что делать ?
  3. Стэйт, 8 мая 2025, 19:51
    lfybl-fgjfgh, страдать и превозмогать
  4. sasha-6880, 8 мая 2025, 22:51
    а если одному проходить или карта только от 2 до 6?
  5. Shadoy_feet, 9 мая 2025, 00:31
    sasha-6880, карту можно проходить и в одиночку, но в диалогах будут упоминаться герои во множественном числе. Я не думаю что это прям критично
  6. sasha-6880, 9 мая 2025, 00:39
    короче, проходил карту одному, и застрял на отчёте в огромном комплексе, убегал в сторону откуда пришли, отчёт пропадал, не мог уйдти, в итоге отчёт довёл до нуля, ничего не случилось
  7. Shadoy_feet, 9 мая 2025, 01:44
    sasha-6880, Усё пофикшено
  8. vsem_q, 9 мая 2025, 12:54
    что делать если бессконечное сохранение мира
  9. Shadoy_feet, 9 мая 2025, 12:56
    vsem_q, не знаю. Скорее всего, это что то с самим майнкрафтом
  10. Ryoka, 11 мая 2025, 11:24
    Карта хорошая! Есть свои минусы, но задумка мне понравилась. Я решил написать разработчику в Discord (просто поболтать), и он мне ответил. Мы немного пообщались, и он рассказал, что уже почти выложил на сайт вторую часть — и она будет НАМНОГО лучше.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.