Dead City [1.16.5]

Описание

Группа девятиклассников жила обычной школьной жизнью. В один день они отравились сосиской в тесте в столовой и пошли к медсестре за лекарством, но в этот момент в школе началась тревога. Вы слышите крики и видите за окном, что люди кусают друг друга. Что же здесь происходит? Вам и предстоит узнать! Карта предназначена от 2 до 6 игроков. Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.

Скриншоты

Как установить Dead City

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Dead City

Комментарии

  1. chezzHp, 11 мая 2025, 17:27
    бро а у этой карты есть ресурспак? просто я когда захожу на карту и нажимаю играть у меня модельки персонажей фиолетово черные
  2. Shadoy_feet, 11 мая 2025, 20:03
    1
    chezzHp, Огромное тебе спасибо за то что заметил! Я уже всё исправил, так что просто замени мод Custom NPCs на новый. Ну и советую поставить новый мир карты, так как там тоже была одна ошибочка.
  3. SCV, 13 мая 2025, 20:39
    Я чот встрял, на месте где генерал говорит убить мутанта. Меня тепнуло, я зачистил всё что там было. Что после этого ли же это конец? Если не конец то скажите где этот гигант.
  4. Shadoy_feet, 13 мая 2025, 20:46
    SCV, В палатке генерала есть сундук с картами пути.
  5. SCV, 13 мая 2025, 20:51
    Я нашёл продвижение, я тупенький и мутант был прям возле базы справа.
    А карта огонь автор топ!
  6. Shadoy_feet, 13 мая 2025, 21:11
    SCV, Это не тот мутант если что
  7. SCV, 13 мая 2025, 22:41
    2
    Я уже понял, а карта отпад, автор красавчик ! Сейчас вторую проходить пойду.
    Желаю тебе дальше делать карты и радовать комьюнити, у тебя очень хорошо получается!
  8. Shadoy_feet, 14 мая 2025, 00:36
    SCV, Спасибо бро!
  9. danil-prituzhalov, 14 мая 2025, 08:13
    что делать если всё настроил но ты невидемый?
  10. Pahan, 14 мая 2025, 20:45
    https://youtu.be/kkpxbhzBvzw прохождение первой части
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.