Зловещая кровавая зима - окружает вас. По вашему телу проходит дрожь и холод, что пробивается прямо под кожу. Ваша кровь стынет... Попробуйте выжить в этом опасном месте, где царит голод, холод, паразиты и смерть. Разгадайте оставленные человечеством тайны, загадочного апокалипсиса, выполните поставленные цели и размажьте чудовищных боссов, что населили эти земли!
TwoSurvivorsStudio, Автор что делать мы играем с другом сидим в бункере своем и тут пролагивает сервер И НАШИ СУНДУКИ ПРОСТО ЗАМЕНЯЕТ НА БУЛЫЖНУКИ могу фотку скинуть в лс в дискорде или в телеграме
Zeny, Привет! Пролагивание сервера может быть связанно с плохим соединением хоста, то есть если вы играете через радмин, то у того кто является хостом проблемы с интернетом. Ещё это может быть связанно из за удалённости пользователей друг от друга, например в разных регионах. Возможно проблемы с сундуками связанно из-за какой то критической ошибки либо с модами либо с картой. Переустановите карту с модами и убедитесь, что вы установили все файлы. Со мной связь можете держать через наш дискорд или написать мне (wasdfuf)
Морозная кровь: да