The Blood Winter [1.20.1]

Описание

Зловещая кровавая зима - окружает вас. По вашему телу проходит дрожь и холод, что пробивается прямо под кожу. Ваша кровь стынет... Попробуйте выжить в этом опасном месте, где царит голод, холод, паразиты и смерть. Разгадайте оставленные человечеством тайны, загадочного апокалипсиса, выполните поставленные цели и размажьте чудовищных боссов, что населили эти земли!

Скриншоты

Как установить The Blood Winter

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать The Blood Winter

Комментарии

  1. Degursha, 17 мая 2025, 02:55
    strender, Я один из участников администрации пиши в дискорд дружище lisenokxxl
  2. TwoSurvivorsStudio, 17 мая 2025, 07:42
    С ссылкой на дискорд была ошибка, вот новая ссылка! Всех ждём у нас! https://discord.gg/R8gzggqVf8
  3. whiteYT1, 24 мая 2025, 07:08
    https://youtu.be/-nvU7JtVv_Q вот сделал прохождение(первая часть)(премьера)
  4. TwoSurvivorsStudio, 24 мая 2025, 13:39
    https://youtu.be/ge18i0ySDFg прохождение от нашего ютубера!
  5. Its_leopard, 27 мая 2025, 15:15
    1
    Снежная могила: не
    Морозная кровь: да
  6. Barmen, 28 мая 2025, 18:24
    Тоже хочу записать Очень нравятса карти подобного формата
  7. TwoSurvivorsStudio, 29 мая 2025, 09:57
    Barmen, Привет! Будем очень рады твоему ролику! Напиши нам в дискорд по поводу ролика! (wasdfuf)
  8. Degursha, 30 мая 2025, 13:31
    Barmen, пиши мне в дс есть предложение мой дс lisenokxxl
  9. Zeny, 30 мая 2025, 13:46
    TwoSurvivorsStudio, Автор что делать мы играем с другом сидим в бункере своем и тут пролагивает сервер И НАШИ СУНДУКИ ПРОСТО ЗАМЕНЯЕТ НА БУЛЫЖНУКИ могу фотку скинуть в лс в дискорде или в телеграме
  10. TwoSurvivorsStudio, 31 мая 2025, 07:08
    Zeny, Привет! Пролагивание сервера может быть связанно с плохим соединением хоста, то есть если вы играете через радмин, то у того кто является хостом проблемы с интернетом. Ещё это может быть связанно из за удалённости пользователей друг от друга, например в разных регионах. Возможно проблемы с сундуками связанно из-за какой то критической ошибки либо с модами либо с картой. Переустановите карту с модами и убедитесь, что вы установили все файлы. Со мной связь можете держать через наш дискорд или написать мне (wasdfuf)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.