Зловещая кровавая зима - окружает вас. По вашему телу проходит дрожь и холод, что пробивается прямо под кожу. Ваша кровь стынет... Попробуйте выжить в этом опасном месте, где царит голод, холод, паразиты и смерть. Разгадайте оставленные человечеством тайны, загадочного апокалипсиса, выполните поставленные цели и размажьте чудовищных боссов, что населили эти земли!
Совсем забыл сказать, что на карте можно играть с другом! Карта полностью поддерживает кооперативную игру для двоих человек! Всем приятной игры! Также переходите в наш Дискорд! Всем будем рады https://discord.gg/NZRjqMtHeV
TwoSurvivorsStudio, Я переустановил карту, вроде всё нормально стало. А было на самой карте во время когда на меня нападали монсты когда строил столб дабы подняться от них
Zeny, Привет! Железо можно добыть в шахтах или на карте. Переплавить его можно в печах или плавильнях. Для этого закиньте туда топливо и железо и подожгите печку огнивом или примитивной зажигалкой! О многих других механиках, вы можете узнать, прочитав книжки, найденные на карте! Приятной игры!
Комментарии