Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. elsik, 23 мая 2025, 23:42
    2
    Боже, это такой шедевр, спасибо разработчику за эту карту
    В скором времени сделаю трейлер к этой карте))))
  2. gelius-channel, 30 мая 2025, 19:17
    А когда продолжение карты?
  3. Shadoy_feet, 30 мая 2025, 20:20
    1
    gelius-channel, В начале Июня начинаю делать продолжение. Планирую выпустить к Сентябрю
  4. FatZi, 1 июня 2025, 17:30
    Многоуважаемый Автор, в справке зип-файла написано что нужно настроить моды, я как просто любитель игры - не могу разобраться где найти настройки мода. Если не настраивать моды, это сильно изменит геймплей или нет?
  5. Shadoy_feet, 1 июня 2025, 17:32
    1
    FatZi, В менюшке майнкрафта есть кнопочка "моды" - там и настраивай. Если же не выходит, тогда рекомендую удалить мод first person. Если его не настроить, то не будет анимаций пушек
  6. FatZi, 1 июня 2025, 17:33
    FatZi, Или же, где найти настройки?
  7. FatZi, 1 июня 2025, 17:33
    Shadoy_feet, Сейчас поищу
  8. Shadoy_feet, 1 июня 2025, 17:35
    FatZi, Если подробней - в меню запущенного майнкрафта есть кнопка "моды". При её нажатии появится список модов. Там ищешь нужные, и настраиваешь по инструкции
  9. FatZi, 1 июня 2025, 17:35
    Shadoy_feet, Это присутствует на TLauncherе?
  10. FatZi, 1 июня 2025, 17:35
    Shadoy_feet, Спасибо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.