Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. NezerLegends, 25 июня 2025, 16:14
    Здравствуйте ,у меня при запуске майнкрафта с этой сборкой выскакивает ошибка модов. Подскажите пожалуйста как это исправить?
  2. Shadoy_feet, 25 июня 2025, 17:46
    NezerLegends, Какие именно моды крашит?
  3. NezerLegends, 26 июня 2025, 20:51
    Shadoy_feet, Когда я запускал сборку,крашится она с модом Embedium.а без него выскакивает ошибка.
  4. Shadoy_feet, 26 июня 2025, 21:15
    NezerLegends, Напиши мне лучше в дискорд, там и разберёмся
  5. miroslav-2579, 7 июля 2025, 19:59
    С огромным интересом ждём продолжения!
  6. SvinkaMeme1, 10 июля 2025, 22:34
    2
    мне понравилась карта, особо мне и моему другу подняли эмоции с квартирами
  7. kuyjutjuyj, 26 июля 2025, 22:00
    через что лучше всего делать сервер если проходить карту с кем-то?
  8. vlad-chulinda, 10 августа 2025, 21:18
    1
    Автор спасибо за такие охренительные впечатления карта самая лучшая из всех что я когда либо играл надеюсь ты сделаешь еще много классных карт так как у тебя талант первая карта была не скажу что прям лучшая но очень хорошо сделана вторая вызвала очень положительные моменты а так как я начинал проходить карту в соло и ночью добавило моменты хоррора в самом начале в лаборатории озвучка просто бомбическая локации просто отпад надеюсь что ты не забросишь это дело и продолжишь выпускать лучшие карты всех времен. (P.S в комнате бета тестера я нашел кое какую одежду которую подарил другу он в ней проходил до самого конца)
  9. Shadoy_feet, 11 августа 2025, 00:31
    Ого-го! Вот это комментарий Спасибки за отзыв, на счёт других карт, делаю продолжение (на данный момент разработка третьей части в заморозке, но надеюсь возобновлю разработку осенью), ну и кстати на счёт первой карты, был мой первый проект + я её делал начале 2024-го года, так что вышла она у меня, ну скажем не такая как вторая. И ещё, недавно мне пришла мысль сделать ремейк первой карты, но уже после завершения третьей. Ещё раз спасибо за прохождение и отзыв, очень рад видеть подобные комментарии
  10. vlad-chulinda, 11 августа 2025, 02:53
    1
    Shadoy_feet, по поводу ремейка мне кажется людям очень сильно зайдет плюс можно как сделаешь все 3 части и ремейк 1 то объединить все 3 в одну чтобы люди не скачивали раздельно 3 карты а сразу одну длинную полную сюжетную линию (идею я закинул решай уже сам) если что если нужна помощь в постройке или в идеях можешь писать в дс я у тебя уже в друзьях есть (я Борис)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.