Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. vlad-nazarenko-3335, 15 августа 2025, 12:03
    Видел много видео про этк сборку хотел установить но гугл диск не позволяет. Знаете как помочь?
  2. edik-nurmuhametov, 24 сентября 2025, 21:09
    Молодец что оставил ссылку на оригинал карты! Гайс, карта Лесецк (вот ссылка - Лесецк)
  3. Shadoy_feet, 24 сентября 2025, 23:05
    edik-nurmuhametov, Забыл оставить ссылку. Спасибо что сказал
  4. Joldiyyy, 28 сентября 2025, 16:41
    когда 3 дед сити?
  5. Shadoy_feet, 28 сентября 2025, 19:32
    Joldiyyy, Когда не скажу, но сейчас в разработке
  6. ilya-logvinov, 30 сентября 2025, 16:07
    карта прикольная но есть ли вариант сделать для соло баланса. просто т.к нескем играть и оверкап всего происходит, я понимаю то се таки карта под 3+ игроков больше чем 2 но и под соло прохождение бы хотелось
  7. Teddychka1, 30 сентября 2025, 16:16
    бро а когда буде не гугл а яндекс диск
  8. aleks-filipov, 22 октября 2025, 19:58
    1
    человек который создал эту карту не зря потратил своё время мы щас играли с другом и мы не заметили как пролетело время ты топчик.
    желаю тебе дальше развивать свои карты самое главное не бросай это
  9. Riffeziy, 9 ноября 2025, 17:33
    Спасибо за карту. Буря эмоций, как смеха, так и страха. Очень понрвились моменты с музыкой. Сильно ждем вторую часть!
  10. wenkalinika789, 9 ноября 2025, 17:35
    карта бомба лучшего я не видел не желею что поиграл, обязательно посоветую друзьям
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.