Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. rizhik, 20 ноября 2025, 14:31
    Карта крутая ,но если умрешь во время боя в главном зале то обратно не вернёшься(
  2. Shadoy_feet, 20 ноября 2025, 14:39
    rizhik, Знаю про эту проблему, в скором времени всё исправлю. Сейчас же не могу из-за личных проблем
  3. SharpShooter, 22 ноября 2025, 18:07
    Бро, тут такая проблемка, сборка твоя не запускается, мб поможет накатить мод на оптимизацию? У меня стоит 5гб оперативки для майна, он не грузит
  4. SharpShooter, 22 ноября 2025, 18:20
    SharpShooter, щас повысил оперативку до 6 гб, единственное что майнкрафт выдал это то - что он типа загрузился, но он тупо вылетел, еле через таск менеджер вырубил. Есть варианты как чинить?
  5. Shadoy_feet, 22 ноября 2025, 20:16
    SharpShooter, Карта ест много оперативки, так что в лаунчере выдели 8+ гб оперативки
  6. SharpShooter, 23 ноября 2025, 13:51
    Shadoy_feet, у меня всего 8 оперативки, или норм будет?
  7. Shadoy_feet, 23 ноября 2025, 14:05
    SharpShooter, хмм, тогда будет сложноватенько. Попробуй для начала выделить 7500, должно хватить. Да, загрузка скорее всего будет долгой, до это лучше чем с 4-6 выделенными гб
  8. viktor-baylman, 28 ноября 2025, 22:51
    Shadoy_feet, КОГДА 3 ЧАСТЬ?
  9. Mirage3, 11 декабря 2025, 13:30
    Я как вдохновленный фанат, хочу помочь с картой. Нужна помощь?
  10. rinetail, 19 декабря 2025, 13:22
    Shadoy_feet,очень классная карта проходил в соло инвентарь забит патронами,но так даже веселее.Спасаибо за карту
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.