Dead City 2 [1.20.1]

Описание

Не сложилась школьная жизнь у наших героев... Сначала — вирус неизвестного происхождения, потом — странная группировка, которая возомнила себя главными в стране... Но это только начало. Наши персонажи в еле живом состоянии выбрались из комплекса, но они даже не знали, что ждёт их дальше... Почему именно они? Почему их посылают на самоубийственные задания? Они что, особенные? Что ж, вам и предстоит всё узнать! Сражайтесь и разгадывайте тайны неизвестной организации. Помогайте военным защищать город от инопланетной цивилизации.

Карту рекомендуется проходить в составе от 2 до 6 игроков.
Автор вдохновлялся сериями игр Crysis и S.T.A.L.K.E.R.
На карте есть озвучка персонажей и саундтреки.

Так же перед прохождением карты: Рекомендую сначала пройти первую часть, если вы этого ещё не сделали - https://minecraft-inside.ru/184688/
Карта которая использовалась как основа при строительстве - Лесецк от Hideo

И ещё - обязательно прочитайте текстовый файл, там описывается как всё правильно настроить

Скриншоты

Как установить Dead City 2

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Dead City 2

Комментарии

  1. DWEW_21SS, 20 декабря 2025, 09:48
    разраб а чё дать если у меня н показывает оружия?
  2. Shadoy_feet, 20 декабря 2025, 17:48
    DWEW_21SS, нужно настроить 2 мода. В гугл диске есть запись про это
  3. DWEW_21SS, 28 декабря 2025, 08:23
    2
    О КОРОЧЕ НАстроил эти моды не ё не помогло удалил этот мод и всё найс мод имба
  4. maksim-9132, 3 января 2026, 12:57
    2
    Разраб ты лучший! Жду от тебя продолжения!
  5. Shadoy_feet, 8 января 2026, 15:52
    sengerte, Там на полу должны быть невидимые нажимные плиты. Походи по верхнему этажу, понажимай на плиты
  6. sengerte, 8 января 2026, 16:13
    1
    помогло, уже прошел всю карту спасибо за твой труд и если не секрет когда примерно новая часть?
  7. Shadoy_feet, 8 января 2026, 16:47
    1
    sengerte, Благодарю за прохождение!
    На счёт третьей части.. Сейчас готово примерно 1/6 всей карты. В последние месяцы я сильно болел, так что разработка шла туго. Сейчас же всё окей, и я потихоньку всё делаю. Когда она выйдет - не скажу, не хочу ничего обещать. Возможно будет готова к середине - концу весны. Да и масштабы у карты побольше чем у прошлых частей
  8. хзx, 14 января 2026, 17:13
    42 мода на 200 с чемто мбу меня memory 2974/3008 MB 98% что за фигня?
  9. хзx, 14 января 2026, 17:15
    и ещё майн не грузить
  10. Shadoy_feet, 14 января 2026, 21:55
    хзx, карта жрёт много оперативы, желательно выделить хотя-бы 6 Гб в лаунчере
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.