Император поднебесной [1.12.2]

Описание

Вы — наследный принц, изгнанный из дворца по воле коварного регента. Лишенный титула и прошлой жизни, вы отправляетесь в опасное путешествие, чтобы заручиться поддержкой верных людей. Ваш путь лежит через суровые тренировки, сражения с бандитами и поиски древних артефактов, способных переломить ход борьбы.

Но тень регента нависает над всей империей. Враги подстерегают на каждом шагу, а друзья оказываются в смертельной опасности. Сможете ли вы объединить союзников, раскрыть заговоры и вернуть себе законный трон? Пришло время доказать, что по праву рождения вы — истинный правитель.

Скриншоты

Видео

Как установить Император поднебесной

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать Император поднебесной

Комментарии

  1. Kalof92, 23 мая 2025, 19:03
    Почему такая хорошая карта в бездне?
  2. Pahan, 24 мая 2025, 13:24
    1
    https://youtu.be/ESNRXkaOJSQ прошел карту
  3. Dizer_Xd, 24 мая 2025, 15:41
    Kalof92, вроде как почти все карты сначало в бездне публекуються а только после на основной страницу
  4. UKV-Publisher, 25 мая 2025, 07:28
    Лайкаем и продвигаем!

    Отличные проекты должны поиграть больше народа!

    Спасибо автор за качественный проект.
  5. zeronqq, 25 мая 2025, 12:58
    7/10
    1. вам нужен человек, который разбирается в технической части - скриптер && модмейкер.
    2. в приоритете нужно сокращать кол-во используемых модов, т.к чем их больше, тем больше подгружается клиентских прокси и тд.
    3. изучайте custom npc или mappet более углубленно, я бы отдал предпочтение mappet'у.
    это все, что могу вам посоветовать.
    в целом, карта неплоха, удачи в будущих проетках!
  6. Ilyusha5, 26 мая 2025, 14:05
    Pahan, спасибо за прохождение, смотрю потихонечку двигаешься к концовке
  7. Ilyusha5, 26 мая 2025, 14:06
    zeronqq, скриптеры нужны всем) спасибо за отзыв
  8. Pahan, 29 мая 2025, 23:54
    1
    Ilyusha5, постараюсь пройти карту ,
  9. Achilles, 30 мая 2025, 02:37
    1
    лучшая карта которую я когда либо проходил, и могу выделить плюсы и некоторые минусы:
    1 плюс - Очень хороший, качественный и завораживающий сюжет
    2 плюс - Карта сделана на высшем уровне! Хорошие катсцены, отличные детали, отличные декорации, отличные эффекты и отличные разговоры с NPC
    3 плюс - отличное подбирание модов
    а теперь к некоторым минуса
    1 минус - нету карты. Много раз терялся и уходил туда куда не надо, хотелось бы чтобы была какая то карта чтоб знать где ты и куда идти
    2 минус(возможно он только у меня) - у меня вместо принца в катсценах и вообщем был какой то чувак с сундуком на голове и с окроваленной
    рукой
    3 минус - нету магазина. В инвентаре есть показатель сколько у тебя монет. Очень хотелось бы иметь возможность покупать стрелы, всякие луки и другую мелочь, но приятную
    а так, минусы незначительные, кроме первого. Ожидаю второй части данной карты,советую к прохождению!
    а так, очень хорошая карта
  10. Ilyusha5, 30 мая 2025, 11:59
    Achilles, спасибо, учту 1 и 3 пункты. Со скином возможно из за вашего лаунчера, скорее всего, тут мог помочь перезаход
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.