Император поднебесной [1.12.2]

Описание

Вы — наследный принц, изгнанный из дворца по воле коварного регента. Лишенный титула и прошлой жизни, вы отправляетесь в опасное путешествие, чтобы заручиться поддержкой верных людей. Ваш путь лежит через суровые тренировки, сражения с бандитами и поиски древних артефактов, способных переломить ход борьбы.

Но тень регента нависает над всей империей. Враги подстерегают на каждом шагу, а друзья оказываются в смертельной опасности. Сможете ли вы объединить союзников, раскрыть заговоры и вернуть себе законный трон? Пришло время доказать, что по праву рождения вы — истинный правитель.

Скриншоты

Видео

Как установить Император поднебесной

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать Император поднебесной

Комментарии

  1. en-huda, 7 июня 2025, 20:03
    -4
    Сразу же попал в ловушку. За такую издёвку от автора буду прямолинеен.
    Письмо на уровне второго класса общеобразовательной школы. В таком возрасте дети пузыри мыльные пускают, а не диалоги пишут.
    Персонажи неживые, не чувствуется активность и действо мира, всё статично, кроме сцен. Мир кажется фальшивым. Текст слишком мелкий, автор заставляет пользователя напрягать глаза и видеть ошибку выполнения команды при попытке улучшить качество своей игры.

    В глаза бросается сразу разность текстур.
    Упал с моста, бросило на середину пути. не очень хочется так играть, одни издёвки, карте ставлю 2/10 (1 балл музыка и 1 балл сырая задумка)
  2. en-huda, 7 июня 2025, 20:05
    1
    картинку с ловушкой не могу вставить. и майнкрафт грузится недопустимо долго, по 20-35 минут на вашу сборку, нужно оптимизировать или переделывать
  3. Ilyusha5, 8 июня 2025, 10:31
    1
    en-huda, я, конечно, рад отзыву, но.. о какой ловушке идет речь? Какая издевка, ты о чем? "напрягать глаза и видеть ошибку выполнения команды при попытке улучшить качество своей игры." - честно, не понял о каких командах идет речь и причем тут качество игры
    Куда упал, куда тепнуло - ничего не понятно.
    По поводу оптимизации... возможно в патче придумаю что то, хотя столь долго запускается лишь у тебя
    В любой случае, спасибо за отзыв. В случае обнаружения недоработок напишите мне в тг или дс
  4. en-huda, 8 июня 2025, 17:25
    1
    Ilyusha5, я тоже не хотел вас обидеть, но это просто издевательство, я не могу отправить сркиншот, т.к комментарии не поддерживают, клавиша m чем-то назята даёт ошибку выполнения, упал в яму слева от среднего увала по пути к замку, под мост + не выбраться уже близ замка, в общем и целом, я устал, дороги слишком длинные! в любой aa - aaa игре разработчик пытается сократить пути, а если не получается, то начинить их чем-то очень интересным или полезным (монстры, события, лутбоксы, красивый пейзаж и т.п)
  5. Ilyusha5, 8 июня 2025, 18:07
    1
    en-huda, Повторю. Отпиши мне в тг или дс, там сможешь отправить скрин
  6. mikail-havrilyuk, 2 августа 2025, 18:02
    Ilyusha5 опередил, правда мой проект окло 4 лет должен занять, так как я строю карту с нуля. Но я как раз ищу вдохновения и ероятно твоя карта мне поможет, спасибо тебе большое за старания!
  7. mikail-havrilyuk, 3 августа 2025, 16:02
    1
    Прошел я карту и вот что могу сказать. Всё круто, я считаю себя почти во всём по отношению к истории(особенно Азии и Китая отдельно), иногда попадаются проколы(например, к Тогону обращаются то на ты, то его величеством как к императору, и императором, хотя он уже даже не наследник, обращатся к наследику нужно: Ваше королевское высочество.)
    Плюсов много и идея не "сырая" ведь в момент Тогон оказывается.....(не буду говорить, сыграйте и сами узнаете)
    Проблемы во время моего прохождения:
    1. В самом начале земля с фиолетовыми текстурами и сильно лагает, но это только там, дальше всё с текстурами нормально.
    2. В первом сражении(за деревню) не хватило 3-5 бандитов;
    3. Часто виснут нпс и ИИ не справляется(но это из-за 4-5 гб оперативки которые я ставил. Мне хватило терпения и оно оправдалось);
    4. Не воспроизвелась катсцена после того как я победил 12 и потом оставшихся изменников. Пришлось лезть в команды из-за чего я многое проскипал, однако разобрался в порядке сцен и вернулся обратно и закончил 1 часть.

    Автору и строителю(и остальным) спасибо большое, карта супер, жду 2 часть!
  8. Ilyusha5, 4 августа 2025, 08:45
    mikail-havrilyuk, Спасибо за комментарий. Многие моменты можно объяснить. В случае обнаружения бага можно было написать мне, помог бы с решением
  9. WTFUGamerPT, 23 октября 2025, 06:55
    1
    Крутая карта
  10. Ilyusha5, 24 октября 2025, 08:33
    WTFUGamerPT, спасибо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.