[Аутофобия] [1.20.1]

Описание

Пробуждение из криокамеры в неизвестном научном комплексе, окруженном таинственными устройствами и испытаниями, становится первым шагом в вашем странном приключении. Единственный свет в этом мраке - таинственная система, предлагающая помощь, но путь к спасению лежит через ряд сложнейших испытаний, которые предстоит преодолеть, чтобы покинуть это заброшенное место.

Скриншоты

Как установить [Аутофобия]

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать [Аутофобия]

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/406041/
10,49 МБ26 мая 2025

Комментарии

  1. karina-ruf, 25 мая 2025, 17:02
    У меня появилась проблема на старте. Нахожусь в лобби, подхожу к иконке "начать играть" и не могу начать. Подскажите, как решить вопрос
  2. dimonchik_95, 25 мая 2025, 17:12
    что ж карта довольно простая и быстро проходится (либо это я мастер распрыжки и паркура) . Сюжет тоже довольно короткий и не понятный ну типо единствиное что понятно так это то что мы проснулись в крио камере и спокойненько покинули комплекс.Я все время на протяжение прохождения ждал чего то большего например босфайта либо ультра сложное испытание в конце но в итоге все закончилось тем что мы просто ушли и все ? ну ладно для первой карты это довольно круто с нетерпением жду продолжения с наилучшими пожеланиями димон 228
  3. dimonchik_95, 25 мая 2025, 17:16
    karina-ruf, нажми шифт и попробуй заново нажать
  4. brightSun, 25 мая 2025, 17:20
    karina-ruf, привет, сами эти головы ентити а внутри их кнопка по которой нужно нажать также нужно нажать не по голограмме а по самому ноутбуку
  5. karina-ruf, 25 мая 2025, 18:10
    Разобралась со своей проблема, прошла карту и готова написать отзыв. Карта быстро проходится, не смотря на то, что я LoX в паркуре хахах. Вайб портала (относительно испытаний), в одной из локаций даже был куб-компаньон. Как карта на один вечер пойдет. Но мне не хватило какого-то сюжета: как герой оказался в лабе, кто этот голос за кадром, который ведет нас и т.д. Автору лайк за старание!
  6. brightSun, 25 мая 2025, 21:43
    karina-ruf, Я очень рад за ваш положительный отзыв, но тот *голос за кадром* это система по её репликам можно понять, рад что вам понравилась карта!
  7. mirzli-raod, 29 мая 2025, 00:55
    у меня тоже проблема с началом. кнопок никаких нет
  8. brightSun, 29 мая 2025, 10:20
    mirzli-raod, Привет, короче на спавне есть компютер названием начать играть так вот, нужно нажать не по надписи а по самому компютеру , если не получается встаньте на него и тупо жмите по нему уже на нём, если даже так ничего не получается то просто активируйте комадные блоки которые находятся рядом с компютером
  9. mirzli-raod, 29 мая 2025, 18:07
    brightSun, у меня нету там компьютера только две головы с надписями сверху
  10. brightSun, 29 мая 2025, 18:48
    mirzli-raod, ну я не знаю что там у тебя короче тогда подойди к головам и пропиши команду /kill @e[type=minecraft:block_display, distance=..2] с командой /kill @e[type=minecraft:item_display, distance=..2] нужно делать рядом с головами на растоянии 2 блоков друг другу и вместо головы будет кнопка если же нету то я не знаю как ты это делаешь тогда тупо активируй командные блоки рядом у кнопок используй креатив что бы выйти из лобби и их активировать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.