Город Восхода [1.16.5]

Описание

Вы попадете в обычный город, но это с первого взгляда. На карте есть лор и сюжет, 11 боссов. работайте на работе, управляйте транспортом, открывайте тайны этого города. Помимо этого на карте есть система репутации, вы можете стать как полицейским и следить за законом, либо стать гангстером. Разбогатейте и купите дом и машину!

Если найдёте баги или у вас есть вопросы по карте пишите мне. ТГ @karaed52

Скриншоты

Трейлер

Как установить Город Восхода

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Город Восхода

Комментарии

  1. Tomik1161, 5 июля 2025, 22:32
    1
    дейвствительно хорошая карта. Только почему она попала в бездну?
  2. DedKaraed, 5 июля 2025, 22:34
    Tomik1161, вообще без понятия, я даже не знаю что это за "бездна"
  3. Tomik1161, 5 июля 2025, 22:37
    DedKaraed, я не знаю как можно объяснить термин "Бездна" тут но твоя карта не находится в разделе "Карты" она находиться в разделе "Публикации пользователей"
  4. Стэйт, 6 июля 2025, 14:33
    Tomik1161, все карты сначало попадают в Бездну, где уже модерация с 10 и до 13 часов выбирают несколько карт, которые опубликуют из Бездны в Карты. Ожидание проходят от 1 дня до месяца
  5. Стэйт, 6 июля 2025, 14:39
    Tomik1161, в этом кстати есть и свой плюс, можно дальше пилить продолжение или дополнение карты, пока она не вышла, например автор карты 100 endings выпустил пока что 10 концовок, но из за того, что он в 8 списке страницы, он может дальше пилить дополнение для неё
  6. Tomik1161, 6 июля 2025, 15:08
    Стэйт, окак а ведь реально плюс
  7. sandro-7777, 8 июля 2025, 16:34
    1
    DedKaraed, как уволиться с работы
  8. DedKaraed, 8 июля 2025, 16:41
    1
    sandro-7777, а для чего? Вроде это не нужно
  9. Emmet_Brown, 8 июля 2025, 19:13
    Идея похожа на мою, которую я придумал лет 5-7 назад наверное. Только я планировал еще сделать устройство на работу в ресторане и т.д. Но так и не осилил постройку карты из сотен зданий, наверное стоило подыскать существующую карту и подправить под себя, хотя раньше даже нейросетей не было
  10. Mixomot, 8 июля 2025, 21:53
    1
    Карта хорошая, мне понравилось её проходить. Особенно лабораторию
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.