Maze and fog [1.21.5]

Описание

Вы оказались в лабиринте... в туманном лабиринте с монстрами, жаждущих вашей плоти. Вам нужно найти ВЫХОД из этого ужасного места. Ведь, помимо монстров, в лабиринте бродит существо, куда страшнее этих монстров.

Карта сделана совершенно без модов. Можно играть как одному, так и с друзьями. Но для полного погружения рекомендуется играть одному. В игре много секретов и пасхалок.

Список изменений:
Показать

* Новый лобби
* Новый уровень
* Большинство КБ перенесена в формате датапака
* Новые события
* Концовка немного изменена

Скриншоты

Как установить и играть Maze and fog

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Выключить свет в комнате
  4. Надеть наушники
  5. Запустить игру
  6. Готово

Скачать Maze and fog

#СсылкаРазмерДата
 Карта (1.21.5)
https://minecraft-inside.ru/download/480809/
40,30 МБ10 апреля 2026

Комментарии

  1. danibus234, 30 ноября 2025, 21:19
    1
    Лучшая хоррор карта в которую я играл! Набрал +-3500 очков. Конец был страшный. Надеюсь что продолжение выйдет скоро, если оно конечно выйдет. Удачи автору!
  2. artem-aykashev, 1 декабря 2025, 16:51
    2
    Вы бы видели моё лицо, когда у меня пропал ключ на карте, а ключ нужен, и я зашёл в кратив
  3. FROZII, 5 декабря 2025, 08:46
    братик, карта просто бомба
    давай не останавливайся на создании карт, у тебя талант
    мне все очень понравлось и я набил 2700 очков там скопейками хах
    Ввидео на ютубе "https://youtu.be/-tb4aKQqa18
  4. Илья83, 6 декабря 2025, 10:44
    1
    А оригинальное название Maze and fog или ты не один
  5. kibepcoci, 20 декабря 2025, 15:33
    Отличная карта!!! меня интересует как убрать ресурспак. Я хочу посмотреть как были сделаны заставки между уровнями.
  6. Maksimka_22225, 21 декабря 2025, 22:38
    Карта неплохая , с другом заценили . Очень ждем продолжения!
  7. synix, 22 декабря 2025, 12:23
    карта-полнейшая имба, зашел, играл играл, обосрался, вышел
  8. WOOOOEW, 28 декабря 2025, 19:53
    1
    Карта офигенная! Атмосферу держит всю игру, правда заметил пару багов в игре с мультиплеером. Могу оценить на 8.5/10, всё таки есть куда стремиться! Жаль нельзя посмотреть как построенная карта и вообще сделаны некоторые механики, из-за *Анти-чита*. Хочу сделать подобную карту, с этим же шейдером и подобными текстурами. Спасибо за карту.
  9. kolaplay, 27 января 2026, 16:01
    1
    никогда не качайте содиум с етим ресурспаком, я чуть не обосрался
  10. mechanichesky, 4 февраля 2026, 15:43
    Добрый вечер, прошли карту на ролик! - https://youtu.be/yu1bk9thpC0
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.