Maze and fog [1.21.5]

Описание

Вы оказались в лабиринте... в туманном лабиринте с монстрами, жаждущих вашей плоти. Вам нужно найти ВЫХОД из этого ужасного места. Ведь, помимо монстров, в лабиринте бродит существо, куда страшнее этих монстров.

Карта сделана совершенно без модов. Можно играть как одному, так и с друзьями. Но для полного погружения рекомендуется играть одному. В игре много секретов и пасхалок.

Список изменений:
Показать

* Новый лобби
* Новый уровень
* Большинство КБ перенесена в формате датапака
* Новые события
* Концовка немного изменена

Скриншоты

Как установить и играть Maze and fog

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Выключить свет в комнате
  4. Надеть наушники
  5. Запустить игру
  6. Готово

Скачать Maze and fog

#СсылкаРазмерДата
 Карта (1.21.5)
https://minecraft-inside.ru/download/480809/
40,30 МБ10 апреля 2026

Комментарии

  1. kfvsj, 6 февраля 2026, 18:36
    здравствуйте! Зашли с другом, при входе просто среди черных блоков спавнимся
  2. krasava26, 14 февраля 2026, 18:49
    1
    Крутая карта!!! Поиграл с другом в начале думал что за фигня, но не зря прошел до конца. Карта все время держит в напряжении, это очень классно. Больше всего напугал(или возбудил) телевизор. Прошли на +-3200 очков. Жду продолжения.
  3. Its_leopard, 24 февраля 2026, 19:09
    Могу сделать финальный итог:
    Карта имба, держит в напряжении, а вайб старых текстур майна и этого тумана только дополняет страха,
    правда сам лабиринт основан скорее не на старых версиях майна, а на различных картах или видео того периода
  4. pavel-polikarpov, 26 февраля 2026, 22:13
    Здраствуйте карта очень прикольная но можете подсказать в чем проблема когда заходишь на карту на атерносе выскакивает скример (с ресурспаком) игра крашится и нужно заново запускать подскажите кто знает как это чинить?
  5. MaksimErmolino, 21 марта 2026, 18:48
    + имба автор молодец,мге братик
  6. Morpfheus, 3 апреля 2026, 06:34
    норм карта ну уровни немного путали а в целом понравилась карта 3/5 всю прошел за минут 30 где то 4к очков 3-4 секрета нашел
  7. dyrka101, 4 апреля 2026, 10:34
    БОЖЕ меня так напрягала эта бесконечно старая атмосфера! Вот у меня есть друг который любит хорроры и эта карта подходит ему! Особенно в конце скример... Это ВООБЩЕ ШИК И БЛЕСК!!! (кстати по поводу прошлой карты...я не смогу ту карту пройти...сорян
    УДАЧИ В СЛЕДУЮЩИХ РАЗРАБОТКАХ!!!
    кстати название maze and fog(лабиринт и туман) напоминает на один хоррор мод from the fog
    как говорится
    i like this map)))
  8. matvey-yushkov, 11 апреля 2026, 13:37
    1
    после обновления карта начала чувствоваться намного лучше, последний левел достаточно нагнетающий, однако мне кажется не хватает общей точки сюжета, и монстр в этот раз более предсказуемо появился нежели раньше, а так все имба, продолжай в том же духе тихвинский не запоминай
  9. obrubov-danil, 11 апреля 2026, 17:57
    После второго уровня просто попадаю в черную комнату и дальше не могу пройти, подскажите в чем проблема?
  10. artemloger2, 12 апреля 2026, 15:45
    я очень испугался когда перешёл в гм 1
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.