Dead Rise [1.20.1]

Описание

Вы солдат, выполняющий секретное задание. Во время полёта самолёт потерпел крушение, и вы оказались в проклятом лесу, полном опасностей и загадок. Ваша цель - выжить и выбраться из этого места. Для этого придётся исследовать мрачный лес, находить подсказки, следовать инструкциям, сражаться с врагами и преодолевать смертельные ловушки.
На пути к свободе вам предстоит уничтожить трёх могущественных боссов, которые удерживают лес под своей властью. Только победив их всех, вы сможете найти выход и завершить миссию. Помните: каждая ошибка может стоить вам жизни…

Скриншоты

Как установить Dead Rise

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Dead Rise

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://disk.yandex.ru/d/upX2Z2QkgoWoLQ
Как скачать?
--20 сентября 2025

Комментарии

  1. askar228, 21 сентября 2025, 11:42
    проблема, я в начале застрял я собрал книжку где было написано 'ЭТИ СУЩЕСТВА МЕНЯ СПОЙМАЛИ КОГДА Я ПОПАЛ В ЭТОТ ЛЕС, ОНИ МНЕ ОТКУСИЛИ НОГУ!!!!, КТО ЭТО ЧИТАЕТ, БЕГИТЕ ОТ СЮДА!!'
    куда мне идти дальше?
  2. zhik-shustik, 21 сентября 2025, 12:27
    Я нашёл друга лесника я отдал ему вещи но он не сказал кто точно знает логово зомби что делать?
  3. Ventuzer, 21 сентября 2025, 14:08
    zhik-shustik, точно, я забыл доработать, перекачай карту выбери 2 вариант
  4. Ventuzer, 21 сентября 2025, 14:08
    askar228, назад и на право
  5. zhik-shustik, 21 сентября 2025, 15:23
    Ventuzer, у вас только яндекс диск
  6. Ventuzer, 21 сентября 2025, 17:38
    zhik-shustik,da
  7. Zloi_apby3, 21 сентября 2025, 19:02
    1
    Это худшее что во что я играл, безобид. Ничего не проработано даже с модами. Барьеры расставлены так, что только когда я зашел в наблюдатель смог найти чувака, который ничего полезного не дал. И даже со всеми читами я не нашел логово. Автор бы тогда додумался бы сделать партиклы хотябы, чтобы понимать куда идти. Короче это 100% дизлайк.
  8. Shadoy_feet, 22 сентября 2025, 12:53
    Так так так... Что ж тут сказать... Карта довольно таки неплохая, но есть жирные минусы. Первый из них - сюжет. Он довольно таки странный и не очень понятный. В общем - не проработанный. Второй минус - локации. Они плохо проработаны. Не всегда было понятно куда идти, барьеры бывают стоят в местах куда нужно идти по сюжету. Третий минус - персонажи. Пупупу... Тут вообще голяк... Персонажи не подобают своим ролям: разговаривают как дети, куча грамматических ошибок. Тот же лесник, мне он не кажется старым дедом который жил в лесных условиях много лет. (И по мелочи, можно сделать им нормальные позы). Ну и как по мне, самый ЖИРНЫЙ минус - отсутствие атмосферы. Её тут, попросту нету... Мистический лес, в котором живут страшные твари: нифига они не страшные. Пару видов зомби и боссы, которые из себя ничего не представляют. Да и сам лес точно не кажется мистическим. Что до моей оценки - я бы поставил 4/10. Если доработать карту, то будет супер. Сейчас же не рекомендую.
  9. Ventuzer, 22 сентября 2025, 14:43
    Shadoy_feet, спасибо за отзыв, я еще не умею делать проработанные карты, сорян
  10. Dragon_killer135, 25 сентября 2025, 15:33
    привет пишу о недоработках карта хорошая сюжет тоже но не учтено пару моментов: зомби ломают блоки из за чего первого боса я убил до того как подняться на верх горы, далее после убийства я обыскал территорию и не нашёл куда идти но при помощи спектатора я понял что твой механизм с редстоуном не заработал из за поломки, мои помощники передохли пока я прыгал по деревьям да даже первого босса убил я а они не помогали видимо ты как то не правильно настроил их ведь они никого не атаковали и вроде последнее допущена грамматическая ошибка в слове рассказал мне военный сказал что то по типу мне о тебе уже россказали. А так карта имба
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.