
Описание
Бабаджи - карта по мотивам игры PUBG. На карте были реализованы практически все те же механики, что есть в оригинальном PUBG - от лутинга до использования сигнального пистолета с целью вызова БТР (БРДМ). На карте присутствует возможность разделиться на команды. Есть тир для прокачки навыков стрельбы. И самое главное - обучение, которое в подробности расскажет про все механики карты и основной контент, который она добавляет.
Настоятельно рекомендуется играть со звуком, т.к. на карте есть озвучка
Имеется нецензурная лексика.
Карта сама по себе конечно не такая большая, меньше наверное даже самой маленькой карты PUBG'а, но это обусловлено меньшим количеством игроков. Возможно в будущем расширим её и добавим ещё больше локаций.
Ни озвучка, ни сплэши не преследуют цели кого-то оскорбить или унизить
Основой для нашей карты выступала
карта S.T.A.L.K.E.R. от kit-9440
Если есть какие-либо пожелания, или вы нашли баг, то напишите это в комментарии под этой картой
Если у вас проблема с аирдропом - полоска сверху не сбрасывается, когда вы выбрали "Многоразовый" режим, то просто выберите "Одноразовый", а потом "Многоразовый"
Скриншоты
Новогодняя картаВидео
Как установить Бабаджи!
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй моды в папку .minecraft\mods
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй конфиг в папку .minecraft\config
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Бабаджи!
28 декабря 2025, 11:51
36.7т
12
автор а можете сделать пж для гуглдиска файлы карты