Бабаджи! [1.20.1]

Описание

Бабаджи - карта по мотивам игры PUBG. На карте были реализованы практически все те же механики, что есть в оригинальном PUBG - от лутинга до использования сигнального пистолета с целью вызова БТР (БРДМ). На карте присутствует возможность разделиться на команды. Есть тир для прокачки навыков стрельбы. И самое главное - обучение, которое в подробности расскажет про все механики карты и основной контент, который она добавляет.
Настоятельно рекомендуется играть со звуком, т.к. на карте есть озвучка

Имеется нецензурная лексика.

Карта сама по себе конечно не такая большая, меньше наверное даже самой маленькой карты PUBG'а, но это обусловлено меньшим количеством игроков. Возможно в будущем расширим её и добавим ещё больше локаций.
Ни озвучка, ни сплэши не преследуют цели кого-то оскорбить или унизить

Основой для нашей карты выступала карта S.T.A.L.K.E.R. от kit-9440

Если есть какие-либо пожелания, или вы нашли баг, то напишите это в комментарии под этой картой

Если у вас проблема с аирдропом - полоска сверху не сбрасывается, когда вы выбрали "Многоразовый" режим, то просто выберите "Одноразовый", а потом "Многоразовый"

Скриншоты


Новогодняя карта

Видео

Как установить Бабаджи!

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй конфиг в папку .minecraft\config
  5. Скопируй карту в .minecraft\saves
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Бабаджи!

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 Яндекс Диск
https://disk.yandex.ru/d/6gFK7dqGcilJ4A
Как скачать?
217,33 МБ28 декабря 2025

Комментарии

  1. Sasha_Duper, 17 февраля 2026, 09:52
    Можно на гугл диск
  2. Sup4ik124, 26 февраля 2026, 12:43
    Sasha_Duper, Извини, но на гугл диск нельзя загрузить архив, ибо он пишет, про какие-то "Нарушения". А если не архив кидать, а папку, то Minecraft Inside уже сам не разрешает
  3. Stepan_123, 15 марта 2026, 11:00
    1
    у меня такая проблема когда нажимаю на старт игры пишет видите команду /function datapack:start я её ввожу и у меня пишет что нет такой команды, что делать?
  4. Dester_51, 16 марта 2026, 14:35
    1
    Stepan_123, зайди в папку мира и проверь папку datapacks и глянь что у тебя там
  5. Stepan_123, 17 марта 2026, 16:39
    1
    Dester_51, всё тоже самое что и в файле который скачал...
  6. Dester_51, 18 марта 2026, 09:22
    Stepan_123, зайди в saves/БАБАДЖИ/datapacks и у тебя там должна быть папка datapack
  7. Stepan_123, 18 марта 2026, 09:24
    да она есть
  8. Dester_51, 18 марта 2026, 10:01
    Stepan_123, попробуй переустановить карту, прошлую полностью удали
  9. Stepan_123, 19 марта 2026, 10:12
    1
    так же не работает и парашют не работает и тир тоже не работает (не появляется оружие после обновления)
  10. Sup4ik124, 19 марта 2026, 14:01
    Если у тебя не работает вообще ничего из этого, то возможно дело в том, что ты не поставил какие-то моды? Я не вижу других причин, по которым может не работать. (Кстати, если у тебя лагает карта, то просто удали цепи на вышках)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.