Бабаджи! [1.20.1]

Описание

Бабаджи - карта по мотивам игры PUBG. На карте были реализованы практически все те же механики, что есть в оригинальном PUBG - от лутинга до использования сигнального пистолета с целью вызова БТР (БРДМ). На карте присутствует возможность разделиться на команды. Есть тир для прокачки навыков стрельбы. И самое главное - обучение, которое в подробности расскажет про все механики карты и основной контент, который она добавляет.
Настоятельно рекомендуется играть со звуком, т.к. на карте есть озвучка

Имеется нецензурная лексика.

Карта сама по себе конечно не такая большая, меньше наверное даже самой маленькой карты PUBG'а, но это обусловлено меньшим количеством игроков. Возможно в будущем расширим её и добавим ещё больше локаций.
Ни озвучка, ни сплэши не преследуют цели кого-то оскорбить или унизить

Основой для нашей карты выступала карта S.T.A.L.K.E.R. от kit-9440

Если есть какие-либо пожелания, или вы нашли баг, то напишите это в комментарии под этой картой

Если у вас проблема с аирдропом - полоска сверху не сбрасывается, когда вы выбрали "Многоразовый" режим, то просто выберите "Одноразовый", а потом "Многоразовый"

Скриншоты


Новогодняя карта

Видео

Как установить Бабаджи!

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй конфиг в папку .minecraft\config
  5. Скопируй карту в .minecraft\saves
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать Бабаджи!

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 Яндекс Диск
https://disk.yandex.ru/d/6gFK7dqGcilJ4A
Как скачать?
217,33 МБ28 декабря 2025

Комментарии

  1. Timur468, 28 декабря 2025, 12:40
    2
    Оооо обновление
  2. kit-9440, 10 января 2026, 08:05
    2
    Я рад что кто-то на основе моей карты сделал режим
  3. Sup4ik124, 10 января 2026, 14:23
    1
    kit-9440, Я тоже рад . Мы очень старались, чтобы получилось круто . Тем более, там ещё и новая зимняя карта, сделанная нами с нуля.
    Единственный минус, что для нормальной игры нужно 3+ человек
  4. Mesenka, 18 января 2026, 19:03
    а что вордж или нео
  5. Sup4ik124, 19 января 2026, 05:06
    Mesenka, в нашей карте используется Forge, но есть и Sinytra Connector, который позволил поставить некоторые моды с Fabric. Короче с NeoForge у тебя точно не зайдёт
  6. Sup4ik124, 19 января 2026, 05:09
    Слушай, kit-9440, а как ты сделал, чтобы карта скачивалась не с яндекс или гугл диска, а напрямую майнкрафт инсайда?
  7. rer666559, 23 января 2026, 15:35
    1
    а почему на карте нет цепей чтобы кататься на зиплайне ??
  8. Dester_51, 23 января 2026, 22:41
    rer666559, да, проблемка, там в конфиге настроить длину надо, чтобы всё работало, если будешь это делать, учти, что цепи прикрепляются ток к заборам
  9. kit-9440, 25 января 2026, 10:45
    1
    Sup4ik124, честно я не помню, так что сори
  10. Sup4ik124, 6 февраля 2026, 14:42
    rer666559, Я ещё давно увидел твой комментарий и... я не знаю в чем проблема. Если ты устанавливал папку config, то цепи должны были появится.
    Если же ты говоришь про зимнюю карту, то там мы не делали зиплайнов, потому что они, из-за огромного расстояния и большого количества цепей сильно багались, а также уменьшали фпс в раз 10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.