The Secret – это мини-игра в заброшенном комплексе. Ваша команда должна войти внутрь, починить системы и выбраться. Но будьте осторожны: внутри обитает… Играть можно от 1 до 3 игроков.
hertopfarett, это пока бета версия, но я не знаю буду ли дальше ее дорабатывать, но если буду то модель монстра, звуки, карту, декор и механики буду дорабатывать
lampa_9993, через атернос вы не сможете играть потому что на атерносе удалили мод CustomNPCs, так что играть через атернос не получится, только через RadmirVPN или Hamachi, я в файлах оставил текстовый документ который объясняет как играть через RadmirVPN
lampa_9993, через RadmirVPN очень просто и легко играть с друзьями, зайдите в текстовый документ который я оставил в файлах карты и там есть объяснение, если не поймете, то можете найти в ютубе гайд, там все вам подробно расскажут и объяснят.
Комментарии