The Secret – это мини-игра в заброшенном комплексе. Ваша команда должна войти внутрь, починить системы и выбраться. Но будьте осторожны: внутри обитает… Играть можно от 1 до 3 игроков.
Насчёт карты могу сказать, что сделана действительно классно, прохожу с другом, насчет комента выше по поводу монстра, в целом да, можно, но основной момент, не знаю, можно ли такое доработать, но когда я прячусь под столом от монстра он периодически бывает всё равно достает до тебя
mandy-one, спасибо за комментарий, на счет монстра, да бывают момен, что он иногда может дальше нападать, если даже спрятался, а так в целом можно от него спрятаться не только под столы, а даже за какие-то шкафы и тд, я не раз тестировал карту и находил много мест где можно спрятаться
mandy-one, даже если спрятаться под стол и вы в поле видения монстра он все равно увидит вас, например есть стол где компьютер, там есть у стола стульчик, если спрятаться под стол и лечь за стульчиком то монстр вас не увидит, должен быть блок между вами и монстром, который перекрывает видение монстра.
Карта супер пупер! Прошёл, очень понравилась) Можно играть и одному и с другом, очень атмосферная карта. Кому интересно снял и выложил на канал - https://youtu.be/63BdL6LxaMc
Самурайский привет, меня зовут Рейнджер и снял видос про вашу карту вместе с JajaKok Кому интересно снял и выложил на канал - https://youtu.be/N41ZmWIOpq4
RANGER194, дароу, Рейнджер! Огромное спасибо, что сыграли в мою карту вместе с JajaKok, было очень интересно посмотреть Видео уже глянул — получилось реально круто, рад, что вам зашло!
Кому интересно снял и выложил на канал - https://youtu.be/N41ZmWIOpq4
Видео уже глянул — получилось реально круто, рад, что вам зашло!