The Secret [1.16.5]

Описание

The Secret – это мини-игра в заброшенном комплексе. Ваша команда должна войти внутрь, починить системы и выбраться. Но будьте осторожны: внутри обитает… Играть можно от 1 до 3 игроков.

Авторы: SSSxkira,19919

Скриншоты

Видео

Как установить The Secret

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать The Secret

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 (Beta)
https://minecraft-inside.ru/download/431900/
58,25 МБ25 сентября 2025

Комментарии

  1. mandy-one, 25 сентября 2025, 23:28
    1
    Насчёт карты могу сказать, что сделана действительно классно, прохожу с другом, насчет комента выше по поводу монстра, в целом да, можно, но основной момент, не знаю, можно ли такое доработать, но когда я прячусь под столом от монстра он периодически бывает всё равно достает до тебя
  2. SSSxkira, 25 сентября 2025, 23:39
    mandy-one, спасибо за комментарий, на счет монстра, да бывают момен, что он иногда может дальше нападать, если даже спрятался, а так в целом можно от него спрятаться не только под столы, а даже за какие-то шкафы и тд, я не раз тестировал карту и находил много мест где можно спрятаться
  3. SSSxkira, 26 сентября 2025, 00:53
    mandy-one, даже если спрятаться под стол и вы в поле видения монстра он все равно увидит вас, например есть стол где компьютер, там есть у стола стульчик, если спрятаться под стол и лечь за стульчиком то монстр вас не увидит, должен быть блок между вами и монстром, который перекрывает видение монстра.
  4. toksi, 26 сентября 2025, 14:39
    1
    привет можно заснять видос про твою карту
  5. SSSxkira, 26 сентября 2025, 15:23
    toksi, привет, да можешь, рад если снимешь, я посмотрю (с меня лайк )
  6. Agony, 29 сентября 2025, 18:40
    Какие моды используешь для карты?
  7. SSSxkira, 29 сентября 2025, 21:07
    Agony, при скачивании карты в папке с модами есть все моды, которые я использую
  8. JajaKok, 4 октября 2025, 23:41
    Карта супер пупер! Прошёл, очень понравилась) Можно играть и одному и с другом, очень атмосферная карта. Кому интересно снял и выложил на канал - https://youtu.be/63BdL6LxaMc
  9. RANGER194, 7 октября 2025, 13:00
    1
    Самурайский привет, меня зовут Рейнджер и снял видос про вашу карту вместе с JajaKok
    Кому интересно снял и выложил на канал - https://youtu.be/N41ZmWIOpq4
  10. SSSxkira, 7 октября 2025, 14:37
    1
    RANGER194, дароу, Рейнджер! Огромное спасибо, что сыграли в мою карту вместе с JajaKok, было очень интересно посмотреть
    Видео уже глянул — получилось реально круто, рад, что вам зашло!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.