StrikeZone - Zavod [1.20.1]

Описание

Это детально проработанная PvP-карта, созданная на основе старого немецкого кирпичного завода. Огромный главный цех, складские помещения, узкие коридоры и служебные комнаты превращаются в арену напряжённых боёв на огнестрельном оружии. Каждый уголок может стать как укрытием, так и ловушкой. Идеально подходит для динамичных сражений от 2 до 10 игроков.

Обновлённая версия карты V2.0
  • Добавлен новый режим: Горячая зона.
  • Добавлена совершенно новая локация.
  • Была исправлена большая часть обнаруженных багов.
  • Главное лобби было доработано и улучшено.
  • Тренировочный полигон был частично доработан.
  • Была проведена полная пересборка технической части карты.
  • Добавлено новое меню Extra.
  • Добавлена возможность просмотра игровой статистики.
  • Была добавлена возможность кастомизировать техническую часть карты.
  • Классы были пересмотрены и слегка сбалансированы.
  • Первая локация была частично переработана визуально.
Авторы: Dino3D, GeRoiiN

Скриншоты

Видео

Как установить StrikeZone - Zavod

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй CS2 Knifes Pack в .minecraft\tacz\Knife (создайте папку если отсутствует)
  6. Готово

Скачать StrikeZone - Zavod

Комментарии

  1. HotlineАрмяне, 22 октября 2025, 19:43
    1
    Выглядит круто, пока не устанавливал но потом обязательно посмотрю!
  2. _Alex_3301_, 23 октября 2025, 16:03
    Кинул тебе запрос в друзья дискорд, хотел бы взять тебя в свою команду разработчиков
  3. bear-00, 23 октября 2025, 16:45
    почему то когда мы пытаемся сыграть 3 на 3 пишет что надо хотя бы по игроку для каждой команды хотя мы все выбрали команду
  4. GeRoiiN, 23 октября 2025, 19:03
    bear-00, Сейчас гляну! А то кое-кто не упомянул что карта в полубете на случай выявления багов
  5. Dino3D, 23 октября 2025, 19:18
    bear-00, Здравствуйте! Скоро обновим версию карты. Ожидайте.
  6. oгуpe4ik, 24 октября 2025, 18:44
    я понимаю что на карту потрачено много времени, но авторские права и юридические меры это что то новое
  7. GeRoiiN, 24 октября 2025, 18:55
    oгуpe4ik, Не особо понятно, можно подробнее?
  8. oгуpe4ik, 25 октября 2025, 00:18
    GeRoiiN, в файле есть текстовый документ с названием "лицензия и авторские права" цитирую " 4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
    Автор оставляет за собой право обновлять условия данного соглашения без предварительного уведомления.

    Любое нарушение настоящих условий будет рассматриваться как нарушение авторских прав и повлечёт за собой соответствующие юридические меры.

    При желании получить разрешение на иное использование карты — обратитесь к автору напрямую через контактную информацию, размещённую на minecraft-inside.ru."
  9. Dino3D, 25 октября 2025, 08:49
    oгуpe4ik, Я сделал авторские права, чтобы защитить свою карту от копирования и чтобы все знали, кто её создал.
  10. GeRoiiN, 25 октября 2025, 13:33
    oгуpe4ik, Сам не знал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.